Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Нижнем Новгороде в районе Нижегородский

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 40.3 м², 5/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Верхние Печеры, м. Горьковская, Казанское шоссе, 23к1📍На карте
7 249 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.4 м², 3/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Зеленый город, м. Пролетарская, Зеленый Город кп, 14📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 57.8 м², 5/9 этаж
Нижний Новгород, Усиловский м-н, улица Родионова, 17/4📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.9 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Усиловский м-н, Кудьминская улица, 1📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 1/1 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Зеленый город, м. Автозаводская, Зеленый Город кп, пос. Санаторий имени ВЦСПС, 2📍На карте
1 500 000 ₽
55 556 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.6 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Верхние Печёры м-н, Верхне-Печёрская улица, 12📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.1 м², 2/9 этаж
Нижний Новгород, Усиловский м-н, улица Усилова, 2📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.7 м², 4/4 этаж
Нижний Новгород, улица Пискунова, 40а📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
Стрелкаcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 87.4 м², 1/10 этаж
Нижний Новгород, Казанское шоссе, 4 к2📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.1 м², 12/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, Суетинская улица, 7📍На карте
8 599 500 ₽
238 213 ₽/м²
Горьковскаяcar5 мин
Стрелкаcar7 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.3 м², 7/22 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Подновье, м. Горьковская, улица Родионова, 192к5📍На карте
20 500 000 ₽
255 293 ₽/м²
Горьковскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.7 м², 1/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Печерская долина, м. Горьковская, улица Родионова, 193к5📍На карте
13 100 000 ₽
205 651 ₽/м²
Горьковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 113 м², 12/12 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, улица Максима Горького, 73📍На карте
33 900 000 ₽
300 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 130.2 м², 4/6 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, Октябрьская улица📍На карте
51 999 999 ₽
399 386 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 24.8 м², 5/12 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, улица Максима Горького, 23А📍На карте
9 700 000 ₽
391 129 ₽/м²
Горьковскаяcar2 мин
Московскаяcar6 мин
Московская 2car6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 18/19 этаж
10 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar2 мин
Московскаяcar6 мин
Московская 2car6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.6 м², 8/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Печерская долина, м. Горьковская, улица Родионова, 193к7📍На карте
23 500 000 ₽
271 363 ₽/м²
Горьковскаяcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.7 м², 2/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Нижегородский, мкр. Центр, м. Горьковская, Студеная улица, 56📍На карте
12 554 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН