Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Нижнем Новгороде в районе Советский

19 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 44.4 м², 6/16 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, м. Горьковская, улица Генкиной, 25А📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 1/2 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Кузнечиха, м. Горьковская, 81Ж📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 11.8 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, улица Бекетова, 4в📍На карте
1 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 57.2 м², 3/18 этаж
Нижний Новгород, Высоково (Советский) м-н, Республиканская улица, 43 к3📍На карте
12 950 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24 м², 4/14 этаж
Нижний Новгород, улица Маршала Баграмяна, 4📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
Московскаяcar10 мин
Московская 2car10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 107 м², 12/18 этаж
Нижний Новгород, Ошарская улица, 98 к1📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 13/18 этаж
Нижний Новгород, Героев Донбасса проспект, 8📍На карте
10 650 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91 м², 6/10 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Кузнечиха, м. Горьковская, улица Ванеева, 229📍На карте
14 400 000 ₽
158 242 ₽/м²
Горьковскаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.8 м², 3/3 этаж
Нижний Новгород, Лапшиха м-н, Агрономическая улица, 125а📍На карте
9 980 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.7 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, Нагорный м-н, улица Адмирала Васюнина, 4 к3📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Нагорный м-н, улица Вячеслава Шишкова, 3📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 70.46 м², 4/21 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Кузнечиха, м. Горьковская, бульвар Академика Б.А. Королева, 2📍На карте
17 800 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 37.5 м², 4/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. проспект Гагарина, м. Горьковская, улица Тимирязева, 3А📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41 м², 1/6 этаж
Нижний Новгород, Нагорный м-н, улица Богородского, 15 к1📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.1 м², 21/26 этаж
Нижний Новгород, Высоково (Советский) м-н, Вишнёвый переулок, 3📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57 м², 9/15 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Тобольские казармы, м. Горьковская, улица Героя Советского Союза Аристархова, 8📍На карте
13 900 000 ₽
243 860 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 34.2 м², 2/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Лапшиха, м. Горьковская, Агрономическая улица, 134📍На карте
4 990 000 ₽
145 906 ₽/м²
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 4/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, мкр. Лапшиха, м. Горьковская, улица Надежды Сусловой, 16к3📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 110 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Советский, м. Горьковская, улица Невзоровых, 66А📍На карте
27 000 000 ₽
245 455 ₽/м²
Горьковскаяcar4 мин
Стрелкаcar10 мин
ИсточникЦИАН