Фильтры
На карте

Купить квартиру у метро в Нижнем Новгороде в районе Автозаводский

19 квартир
Автозаводский
До 10 минут на авто
Деревянный
3-комн. кв., 62.6 м², 4/9 этаж
Нижний Новгород, Северный м-н, улица Пермякова, 48📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar7 мин
Автозаводскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51 м², 2/5 этаж
Нижний Новгород, проспект Бусыгина, 18📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 72.27 м², 12/14 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Автозаводская, улица Мельникова, 25📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot13 мин
Пролетарскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 4/5 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, Моторный переулок, 4 к1📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar4 мин
Парк Культурыcar4 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 72.2 м², 2/4 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-I м-н, улица Ватутина, 10📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыfoot15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 2/5 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Кировская, улица Раевского, 3📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Кировскаяcar4 мин
Парк Культурыcar5 мин
Комсомольскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.1 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Южное шоссе, 21а📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59 м², 7/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 8📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar7 мин
Комсомольскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.5 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Космическая улица, 54📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 6/9 этаж
Нижний Новгород, Соцгород-II м-н, улица Строкина, 18📍На карте
5 070 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.1 м², 9/22 этаж
Нижний Новгород, Коломенская улица, 8 к2📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar3 мин
Кировскаяcar5 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.3 м², 5/5 этаж
Нижний Новгород, 6-йАвтозавода м-н, Южное шоссе, 20а📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Парк Культурыcar5 мин
Кировскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 44 м², 6/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Автозаводская, улица Переходникова, 27📍На карте
5 900 000 ₽
2%
134 091 ₽/м²
Автозаводскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Кировская, улица Пермякова, 12📍На карте
3 850 000 ₽
128 333 ₽/м²
Кировскаяcar7 мин
Автозаводскаяcar8 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 1/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, улица Мончегорская, 17Ак3📍На карте
8 700 000 ₽
106 098 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Северный, м. Пролетарская, улица Львовская, 4📍На карте
6 980 000 ₽
139 600 ₽/м²
Пролетарскаяcar5 мин
Автозаводскаяcar6 мин
Комсомольскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.1 м², 2/9 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Мончегорский, м. Парк культуры, Космическая улица, 42📍На карте
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.9 м², 1/4 этаж
Нижегородская область, Нижний Новгород, р-н Автозаводский, мкр. Соцгород, м. Парк культуры, проспект Ильича, 26📍На карте
6 500 000 ₽
130 261 ₽/м²
Парк Культурыfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 1/9 этаж
5 950 000 ₽
3%
123 958 ₽/м²
Парк Культурыcar6 мин
Кировскаяcar8 мин
Комсомольскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН