Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в городе Колпино

175 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 106.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, улица Тазаева, 1📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.06 м², 2/10 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 71 к Д📍На карте
9 595 236 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 46.4 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, Загородная улица, 43 к4📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.7 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, Московская улица, 11📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.9 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, 30📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 59.9 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, Понтонный проезд, 6📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, Тверская ул., 8📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.1 м², 2/4 этаж
пл. Коммуны, 9📍На карте
5 190 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, улица Веры Слуцкой, 85📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, Пролетарская ул., 137📍На карте
5 000 000 ₽
25%
112 108 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, проспект Ленина, 67📍На карте
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
Шушарыcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.9 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Рыбацкое, проезд Понтонный, 6📍На карте
13 000 000 ₽
217 028 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 111.6 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Колпино, улица Красных Партизан, 5📍На карте
11 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, ул. Тазаева, 7📍На карте
32 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 100.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, улица Тазаева, 7📍На карте
32 000 000 ₽
318 408 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, Заводской пр-т, 58📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.8 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, Заводской проспект, 58📍На карте
8 200 000 ₽
179 039 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.3 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, Тверская ул., 47📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 57.4 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, Тверская улица, 64📍На карте
7 800 000 ₽
135 889 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.8 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Колпино, м. Шушары, улица Веры Слуцкой, 11📍На карте
7 500 000 ₽
127 551 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.2 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, наб. Комсомольского канала, 18📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43.9 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, Колпино, Октябрьская ул., 23📍На карте
6 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито