Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Гражданский проспект

238 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.7 м², 7/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Оборонная улица, 2к5📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.8 м², 5/25 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ Суздальское, улица Кустодиева, 7 к1 ст1📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 40.41 м², 3/25 этаж
10 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar6 мин
Озеркиcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.1 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Полевая улица, 9📍На карте
6 499 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.9 м², 24/28 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 11к3📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.3 м², 2/17 этаж
Санкт-Петербург, Прометей муниципальный округ, улица Ушинского, 2 к 1 лит А📍На карте
12 550 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar7 мин
Академическаяcar9 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.9 м², 7/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Академическое, м. Академическая, улица Софьи Ковалевской, 20к1📍На карте
10 450 000 ₽
255 501 ₽/м²
Академическаяcar4 мин
Гражданский проспектcar7 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.3 м², 2/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Прометей, м. Гражданский проспект, улица Ушинского, 2к1📍На карте
12 550 000 ₽
296 690 ₽/м²
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Прометей, м. Гражданский проспект, Светлановский проспект, 52📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar6 мин
Академическаяcar7 мин
Политехническаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 5/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Новая улица, 7 к4📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Северный, м. Гражданский проспект, проспект Культуры, 29К4📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 25/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 29.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Учительская улица, 14к1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar4 мин
Академическаяcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.3 м², 15/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, № 21, м. Гражданский проспект, Киришская улица, 9📍На карте
11 750 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 49.1 м², 10/17 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Полевая ул., 14📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 39.1 м², 13/27 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ Суздальское, улица Руднева, 18📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.1 м², 13/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 18📍На карте
11 900 000 ₽
304 348 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Пискарёвка, м. Академическая, улица Руставели, 37📍На карте
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
Гражданский проспектcar9 мин
Академическаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, № 21, Гражданский проспект, 122К2📍На карте
6 300 000 ₽
196 875 ₽/м²
Гражданский проспектfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 20/25 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, 78к5📍На карте
9 350 000 ₽
Без комиссии
Гражданский проспектcar10 мин
Проспект Просвещенияcar10 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 13/24 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 12к2📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Гражданский проспектcar14 мин
Академическаяcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 62 м², 21/25 этаж
Санкт-Петербург, улица Руднева, 18📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar8 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито