Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

453 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 5/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Солнечная, 10к1📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar14 мин
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44 м², 10/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Ворошилова, 33к1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar5 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 35.9 м², 14/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 44📍На карте
12 500 000 ₽
348 189 ₽/м²
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.7 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 13к4📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 18/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, улица Архивная, 9к1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 1к1📍На карте
10 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.6 м², 25/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 25к1📍На карте
11 000 000 ₽
292 553 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 18/22 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Областная улица, 5к6📍На карте
8 700 000 ₽
235 135 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, улица Дыбенко, 18 к1📍На карте
6 390 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 16/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, Октябрьская набережная, 40📍На карте
14 390 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Крыленко, 1 к1 ст1📍На карте
10 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.2 м², 16/21 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Столичная, 11к2📍На карте
6 450 000 ₽
200 311 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 30.6 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 17📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.1 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 17к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.5 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, Искровский проспект, 19к1📍На карте
10 490 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 9/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Столичная улица, 1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 12/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Английская, 2📍На карте
8 400 000 ₽
264 151 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 12/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Иоанна Кронштадтского, 2📍На карте
6 000 000 ₽
163 488 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.9 м², 12/17 этаж
Всеволожский район, Колтуши, улица Иоанна Кронштадтского, 2📍На карте
6 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.4 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай, 6к2📍На карте
9 600 000 ₽
271 186 ₽/м²
Проспект Большевиковcar6 мин
Ладожскаяcar9 мин
Новочеркасскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 14/24 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 14к3📍На карте
8 800 000 ₽
258 824 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 10/15 этаж
Санкт-Петербург, улица Крыленко, 14с2📍На карте
7 999 998 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникАвито