Фильтры
На карте

Купить однокомнатную квартиру в городе Мурино

818 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.3 м², 16/20 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 23/11📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 15/20 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 7📍На карте
8 000 000 ₽
241 692 ₽/м²
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 34.6 м², 8/27 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Новая ул., 7к4📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.6 м², 8/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, Новая улица, 7к4📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.6 м², 8/27 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Новая улица, 7 к4📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
Гражданский проспектcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.2 м², 11/28 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Новая ул., 15📍На карте
7 000 000 ₽
198 864 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.2 м², 11/28 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Новая улица, 15📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Екатерининская ул., 16/5📍На карте
6 900 000 ₽
224 026 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Екатерининская улица, 16/5📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 6/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Екатерининская, 16/5📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 4/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Романовская улица, 15📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.9 м², 8/18 этаж
Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 85📍На карте
8 500 000 ₽
193 622 ₽/м²
Девяткиноcar6 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 34.4 м², 10/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Охтинская аллея, 16📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 4/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Графская улица, 6 к4📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 4/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, Графская ул., 6к4📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 4/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Графская, 6к4📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 7/24 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 15📍На карте
7 100 000 ₽
206 997 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 18/19 этаж
Всеволожский район, Мурино, Воронцовский бульвар, 21к3📍На карте
5 290 000 ₽
176 333 ₽/м²
Девяткиноcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41.6 м², 1/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, 23к3📍На карте
8 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 23 м², 2/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Центральный м-н, Шоссе в Лаврики, 95📍На карте
3 955 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 23.3 м², 18/18 этаж
4 002 707 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.6 м², 6/18 этаж
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик