Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Проспект Просвещения

182 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60.6 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, проспект Художников, 4к1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиcar5 мин
Проспект Просвещенияcar9 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 85 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, Юкковское шоссе, 10к3📍На карте
14 900 000 ₽
175 294 ₽/м²
Парнасcar19 мин
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, улица Есенина, 28К1📍На карте
10 600 000 ₽
176 667 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.5 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Луначарского, 76📍На карте
9 500 000 ₽
154 472 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar8 мин
Озеркиcar8 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97 м², 5/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Луначарского, 11к1📍На карте
24 500 000 ₽
252 577 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot11 мин
Озеркиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.9 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 8К2📍На карте
16 480 000 ₽
242 710 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, проспект Луначарского, 56К3📍На карте
10 999 000 ₽
161 750 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 24к3📍На карте
24 490 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar14 мин
Озеркиcar16 мин
Парнасcar17 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 68.7 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Шувалово-Озерки, проспект Луначарского, 7 к1📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot10 мин
Проспект Просвещенияfoot11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76.5 м², 17/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Проспект Просвещения, шоссе Суздальское, 24к2📍На карте
22 500 000 ₽
294 118 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar13 мин
Озеркиcar16 мин
Парнасcar17 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 185.4 м², 24/29 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43📍На карте
34 830 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 76.89 м², 2/8 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломяги, набережная реки Каменки, 3 к3📍На карте
19 637 706 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 77.66 м², 2/8 этаж
19 710 108 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76.69 м², 2/8 этаж
19 394 901 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.5 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Художников, 27к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 64.3 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, 115к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot5 мин
Проспект Просвещенияfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 19/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Луначарского, 13к1📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot12 мин
Проспект Просвещенияfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, улица Композиторов, 26/3📍На карте
9 100 000 ₽
151 667 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Парнасcar10 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.32 м², 2/25 этаж
17 468 688 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.47 м², 1/8 этаж
21 034 167 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64.99 м², 8/25 этаж
18 353 176 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.43 м², 1/8 этаж
20 614 259 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar15 мин
Парнасcar15 мин
Озеркиcar18 мин
ИсточникДомклик