Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

195 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 46📍На карте
7 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.1 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, д. Разметелево, шоссе Колтушское, 8📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 62.5 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, проспект Ударников, 26📍На карте
11 750 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar11 мин
Ладожскаяcar13 мин
Новочеркасскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 36К5📍На карте
9 900 000 ₽
165 275 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97.7 м², 9/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 2📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 19/20 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Каштановая аллея, 2📍На карте
15 999 999 ₽
215 633 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 86.8 м², 4/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, проспект Наставников, 36к2📍На карте
20 990 000 ₽
241 820 ₽/м²
Проспект Большевиковcar13 мин
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Народная ул., 59к1📍На карте
11 499 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 97 м², 7/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., улица Ленинградская, 3📍На карте
24 990 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar4 мин
Проспект Большевиковcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.1 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, Ириновский проспект, 17К1📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar13 мин
Проспект Большевиковcar13 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Проспект Большевиков, Ленская улица, 11К1📍На карте
15 500 000 ₽
212 329 ₽/м²
Проспект Большевиковcar11 мин
Ладожскаяcar13 мин
Улица Дыбенкоcar14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 29К4📍На карте
9 100 000 ₽
166 972 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К1📍На карте
7 800 000 ₽
141 818 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К4📍На карте
7 895 000 ₽
143 545 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 3/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 22📍На карте
15 850 000 ₽
198 125 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.3 м², 5/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, проспект Ударников, 38к2Б📍На карте
14 000 000 ₽
196 353 ₽/м²
Проспект Большевиковcar13 мин
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.4 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Коммуны, 44к1📍На карте
12 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar14 мин
Ладожскаяcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 62.7 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Антонова-Овсеенко, 5К2📍На карте
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77.7 м², 2/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Ленинградская, 9/8📍На карте
15 000 000 ₽
193 050 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55.3 м², 1/4 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Заневка, Ладожская улица, 38, подъезд 1📍На карте
10 760 000 ₽
194 575 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar15 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 55.3 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Заневка, улица Ладожская, 38📍На карте
10 760 000 ₽
194 575 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar15 мин
Проспект Большевиковcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.2 м², 23/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Областная, 1📍На карте
16 400 000 ₽
207 071 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН