Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Невский район

356 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 46📍На карте
7 950 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.6 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, Ткачей, 14📍На карте
10 780 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 66 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, Октябрьская набережная, 20К1📍На карте
14 985 000 ₽
Без комиссии
Новочеркасскаяcar8 мин
Ладожскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.3 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, Российский проспект, 14📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 67 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, улица Ольминского, 8Б📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.2 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Елизарова, 4Д📍На карте
15 000 000 ₽
237 342 ₽/м²
Елизаровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.1 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, м. Ломоносовская, бульвар Красных Зорь, 1📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.7 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Оккервиль, м. Проспект Большевиков, Товарищеский проспект, 1к1Н📍На карте
15 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Тельмана, 36К5📍На карте
9 900 000 ₽
165 275 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 97.7 м², 9/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 2📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 74К1📍На карте
13 000 000 ₽
154 762 ₽/м²
Ломоносовскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Оккервиль, Товарищеский проспект, 6 к1📍На карте
11 150 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot12 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 84.8 м², 7/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Караваевская улица, 36📍На карте
16 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
Рыбацкоеfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Дальневосточный проспект, 74📍На карте
9 900 000 ₽
160 454 ₽/м²
Ломоносовскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, Рабфаковская улица, 3К4📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot15 мин
Обуховоcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Обухово, проспект Обуховской обороны, 289К1📍На карте
14 500 000 ₽
202 797 ₽/м²
Рыбацкоеcar7 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, проспект Обуховской Обороны, 289 к1📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar6 мин
Рыбацкоеcar6 мин
Обуховоcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 80.8 м², 11/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Архивная, 3к1📍На карте
19 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Народная ул., 59к1📍На карте
11 499 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 86 м², 9/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, проспект Пятилеток, 9К1📍На карте
19 900 000 ₽
231 395 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 29К4📍На карте
9 100 000 ₽
166 972 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К1📍На карте
7 800 000 ₽
141 818 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot14 мин
ИсточникЦИАН