Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Петроградский район

403 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 161.4 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
165 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107.6 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Бармалеева улица, 4📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 68.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 10📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Горьковскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 87.3 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Константиновский проспект, 22А📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 9к2📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.3 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Крестовский остров, Вязовая улица, 8📍На карте
125 900 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островfoot15 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, Петровский проспект, 11к3📍На карте
59 950 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.8 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Лахтинская улица, 8А📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot10 мин
Петроградскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 124 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 19📍На карте
45 000 000 ₽
362 903 ₽/м²
Чкаловскаяfoot4 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 94 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 41📍На карте
23 400 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 138.1 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, Каменноостровский проспект, 73-75📍На карте
58 000 000 ₽
419 986 ₽/м²
Петроградскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 77 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, улица Блохина, 6/3📍На карте
36 400 000 ₽
472 727 ₽/м²
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 93 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 15📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 102.8 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Чкаловское, Строящийся жилой📍На карте
67 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 153.3 м², 2/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Песочная набережная, 12📍На карте
150 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar5 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Чёрная речкаcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.5 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский остров, м. Петроградская, проспект Медиков, 10к1📍На карте
34 990 000 ₽
399 886 ₽/м²
Петроградскаяcar3 мин
Чкаловскаяcar7 мин
Горьковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, 31к2📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 110.1 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Офицерский переулок, 8📍На карте
45 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 82 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Лахтинская улица, 28📍На карте
15 000 000 ₽
182 927 ₽/м²
Чкаловскаяfoot6 мин
Петроградскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
438 739 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Кронверкское, улица Мира, 7В📍На карте
24 800 000 ₽
354 286 ₽/м²
Горьковскаяfoot9 мин
Петроградскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН