Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Центральный район

348 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 84.5 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Казанская ул., 5📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot7 мин
Гостиный дворfoot8 мин
Адмиралтейскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95.8 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №78, Апраксин переулок, 20📍На карте
20 900 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot8 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
Сенная площадьfoot10 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 91 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Гончарная улица, 24📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot8 мин
Маяковскаяfoot13 мин
Площадь Александра Невскогоfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Гостиный двор, набережная Реки Фонтанки, 8📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяcar4 мин
Гостиный дворcar4 мин
Невский проспектcar4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Свечной переулок, 2/12📍На карте
28 150 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot3 мин
Достоевскаяfoot3 мин
Лиговский проспектfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 84📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot8 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 59.3 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Смольный проспект, 9📍На карте
19 900 000 ₽
335 582 ₽/м²
Чернышевскаяcar7 мин
Новочеркасскаяcar8 мин
Площадь Восстанияcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.9 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Рубинштейна, 5📍На карте
18 300 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, Социалистическая ул., 21📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot7 мин
Обводный Каналfoot11 мин
Звенигородскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 103.7 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, Воскресенская набережная, 4📍На карте
70 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82.6 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 119📍На карте
14 990 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot8 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Гостиный двор, улица Пестеля, 5📍На карте
17 900 000 ₽
298 333 ₽/м²
Чернышевскаяfoot15 мин
Гостиный дворcar4 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 69 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, Коломенская улица, 38-40/41📍На карте
17 500 000 ₽
253 623 ₽/м²
Лиговский проспектfoot3 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Достоевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.7 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, 8-я Советская улица, 54📍На карте
40 000 000 ₽
385 728 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
Маяковскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.6 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Александра Невского, Херсонская улица, 10📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Кавалергардская улица, 12Б📍На карте
37 000 000 ₽
336 364 ₽/м²
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Маяковскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 138.2 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Шпалерная улица, 42📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 95.17 м², 2/11 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, Новгородская улица, 14 лит А📍На карте
59 481 250 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar5 мин
Площадь Александра Невскогоcar5 мин
Чернышевскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90 м², 8/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Лиговский проспект, Днепропетровская улица, 7📍На карте
29 900 000 ₽
332 222 ₽/м²
Лиговский проспектfoot5 мин
Обводный Каналfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101.8 м², 3/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Чернышевская, Шпалерная улица, 60📍На карте
43 550 000 ₽
427 800 ₽/м²
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Площадь Ленинаcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.2 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, 8-я Советская улица, 24📍На карте
17 000 000 ₽
249 267 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, 12📍На карте
37 000 000 ₽
3%
336 364 ₽/м²
Чернышевскаяcar5 мин
Площадь Восстанияcar7 мин
Маяковскаяcar8 мин
ИсточникАвито