Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Василеостровский район

498 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 82.5 м², 7/12 этаж
Санкт-Петербург, Галерный пр., 1к2📍На карте
27 280 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 81.5 м², 8/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Приморская, Галерный проезд, 1К2📍На карте
26 480 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 90.6 м², 6/12 этаж
27 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.9 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, улица Нахимова, 11📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.5 м², 4/18 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Крузенштерна, 13📍На карте
26 699 999 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 66 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Остров Декабристов, Морская набережная, 27📍На карте
18 950 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 66.5 м², 4/18 этаж
Санкт-Петербург, Морской муниципальный округ, проспект Крузенштерна, 13 ст1📍На карте
26 699 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 84 м², 6/19 этаж
Санкт-Петербург, улица Челюскина, 10📍На карте
31 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 93.5 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 19📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Приморскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.2 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, Наличная улица, 36к3Б📍На карте
16 600 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Остров Декабристов, проспект КИМа, 4📍На карте
18 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т КИМа, 4В📍На карте
18 550 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяfoot3 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 85.5 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Уральская улица, 25📍На карте
28 990 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.6 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 97Д📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 98.2 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 7📍На карте
38 880 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Василеостровская, 14-я Васильевского острова линия, 31-33В📍На карте
14 600 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.4 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, 25📍На карте
21 100 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 71.5 м², 11/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Морской, м. Приморская, Новосмоленская набережная, 8📍На карте
20 000 000 ₽
279 720 ₽/м²
Приморскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 94📍На карте
15 490 000 ₽
229 481 ₽/м²
Василеостровскаяcar7 мин
Приморскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 138.4 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, 20-я линия Васильевского острова, 5📍На карте
58 500 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar6 мин
Спортивнаяcar10 мин
Адмиралтейскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Вёсельная ул., 2📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar7 мин
Василеостровскаяcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 74 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, переулок Каховского, 3📍На карте
16 100 000 ₽
217 568 ₽/м²
Приморскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН