Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге - Выборгский район

348 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60.6 м², 1/12 этаж
Санкт-Петербург, проспект Художников, 4к1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиcar5 мин
Проспект Просвещенияcar9 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 74 м², 6/25 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Брюлловская улица, 3📍На карте
16 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 78 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Юкковское шоссе, 6 к6📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.8 м², 3/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, улица Тихоокеанская, 18к4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сампсониевское, улица Харченко, 17📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Леснаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, Юкковское шоссе, 10к3📍На карте
14 900 000 ₽
175 294 ₽/м²
Парнасcar19 мин
Проспект Просвещенияcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.2 м², 19/24 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 10📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, улица Есенина, 28К1📍На карте
10 600 000 ₽
176 667 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.8 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, м. Удельная, проспект Тореза, 102К5📍На карте
14 500 000 ₽
227 273 ₽/м²
Удельнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61.5 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Луначарского, 76📍На карте
9 500 000 ₽
154 472 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar8 мин
Озеркиcar8 мин
Политехническаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84 м², 11/26 этаж
Санкт-Петербург, улица Есенина, 1к1📍На карте
22 600 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 97 м², 5/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Луначарского, 11к1📍На карте
24 500 000 ₽
252 577 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot11 мин
Озеркиfoot11 мин
ИсточникЦИАН

3-комн. кв., 67.9 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, улица Руднева, 8К2📍На карте
16 480 000 ₽
242 710 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, м. Проспект Просвещения, проспект Луначарского, 56К3📍На карте
10 999 000 ₽
161 750 ₽/м²
Проспект Просвещенияfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.7 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Шувалово-Озерки, проспект Луначарского, 7 к1📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot10 мин
Проспект Просвещенияfoot11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 77.9 м², 5/26 этаж
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 3к2📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Парнасfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95.8 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 51📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Выборгскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 185.4 м², 24/29 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43📍На карте
34 830 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 15к1📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 62.5 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Художников, 27к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, улица Сикейроса, 15К1📍На карте
12 900 000 ₽
226 316 ₽/м²
Озеркиfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.3 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, 115к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot5 мин
Проспект Просвещенияfoot14 мин
ИсточникАвито