Фильтры
На карте

Купить квартиру в городе Агалатово

17 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 76.4 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 202📍На карте
8 900 000 ₽
116 492 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 90 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 203📍На карте
12 900 000 ₽
143 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 67 м², 4/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, улица Жилгородок, 11А📍На карте
8 450 000 ₽
126 119 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 208к1📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 7/8 этаж
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.2 м², 5/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 209к7📍На карте
5 500 000 ₽
151 934 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.7 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, улица Жилгородок, 4📍На карте
3 550 000 ₽
8%
77 681 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57.4 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 142📍На карте
9 000 000 ₽
156 794 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.6 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 145📍На карте
14 190 200 ₽
171 794 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 2/6 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 211📍На карте
8 500 000 ₽
157 407 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.3 м², 4/4 этаж
12 600 000 ₽
3%
165 138 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 115📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 58.1 м², 4/4 этаж
7 500 000 ₽
129 088 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 150к1📍На карте
9 499 000 ₽
128 019 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 4/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 209к1📍На карте
6 300 000 ₽
174 515 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81 м², 4/4 этаж
17 000 000 ₽
209 877 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.2 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское с/пос, д. Агалатово, 201📍На карте
8 590 000 ₽
2%
112 730 ₽/м²
ИсточникЦИАН