Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Электросила

271 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., 8к3📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar5 мин
Электросилаcar6 мин
Московские воротаcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, Купчино, м. Международная, Белградская улица, 6К1📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar5 мин
Бухарестскаяcar6 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 45 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Купчино, Белградская улица, 6 к1📍На карте
11 900 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar5 мин
Бухарестскаяcar6 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 97.5 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Московский проспект, 138📍На карте
38 700 000 ₽
Без комиссии
Московские воротаfoot7 мин
Электросилаfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 3/14 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Виллозское городское поселение, пос. Новогорелово, ул. Современников, 13к1📍На карте
6 650 000 ₽
210 443 ₽/м²
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar18 мин
Звёзднаяcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54.7 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, Кузнецовская улица, 58 к1📍На карте
22 850 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 97.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Благодатная улица, 34 / улица Севастьянова, 6📍На карте
26 900 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 84 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Московский пр-т, 149А📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot9 мин
Парк Победыfoot11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.1 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Новоизмайловское, Новоизмайловский проспект, 32 к4📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Московскаяcar6 мин
Парк Победыcar6 мин
Электросилаcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 17 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, 149а📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot9 мин
Парк Победыfoot11 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 292.1 м², 1/5 этаж
54 000 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot9 мин
Парк Победыfoot11 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82.7 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Электросила, улица Решетникова, 13📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot6 мин
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 33 м², 9/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Новоизмайловский проспект, 22К1📍На карте
9 999 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar4 мин
Московскаяcar7 мин
Электросилаcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, Белградская ул., 6к7📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Международнаяcar6 мин
Бухарестскаяcar6 мин
Электросилаcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 59 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Бассейная ул., 13📍На карте
16 150 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar4 мин
Московскаяcar7 мин
Электросилаcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 87.6 м², 5/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Заставская улица, 46к2📍На карте
32 000 000 ₽
365 297 ₽/м²
Московские воротаfoot9 мин
Электросилаfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.8 м², 18/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Московские ворота, Заставская улица, 46к3📍На карте
24 990 000 ₽
Без комиссии
Электросилаfoot11 мин
Московские воротаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.4 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская застава, м. Электросила, улица Севастьянова, 5📍На карте
24 750 000 ₽
279 977 ₽/м²
Электросилаfoot11 мин
Парк Победыfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., 58к1📍На карте
15 150 000 ₽
Без комиссии
Бухарестскаяcar6 мин
Парк Победыcar6 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, Кузнецовская улица, 58к1📍На карте
23 800 000 ₽
440 741 ₽/м²
Парк Победыcar5 мин
Электросилаcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
15 150 000 ₽
Без комиссии
Парк Победыcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
Электросилаcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 2/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Бухарестская, Кузнецовская улица, 58к1📍На карте
15 150 000 ₽
360 714 ₽/м²
Парк Победыcar5 мин
Электросилаcar6 мин
Бухарестскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН