Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Елизаровская

101 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 79 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, м. Ломоносовская, улица Дудко, 24📍На карте
12 200 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar4 мин
Елизаровскаяcar4 мин
Международнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.52 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Обуховской обороны, 119А📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 31.8 м², 12/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Невзоровой, 9📍На карте
10 850 000 ₽
341 195 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Елизарова, 11📍На карте
16 499 999 ₽
279 661 ₽/м²
Елизаровскаяfoot1 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.9 м², 5/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, Большой Смоленский проспект, 6 / улица Бабушкина, 2📍На карте
23 621 904 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.1 м², 3/13 этаж
14 094 874 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47.4 м², 8/18 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, проспект Обуховской Обороны, 70 к4 ст1📍На карте
19 950 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Елизарова, 29📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 55 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Елизарова, 1📍На карте
13 900 000 ₽
252 727 ₽/м²
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.6 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, Ткачей, 14📍На карте
10 780 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Крупской, 45📍На карте
6 450 000 ₽
1%
210 784 ₽/м²
Елизаровскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.2 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Елизарова, 4Д📍На карте
15 000 000 ₽
237 342 ₽/м²
Елизаровскаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 33.6 м², 9/13 этаж
15 944 675 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.8 м², 5/13 этаж
10 969 588 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 35📍На карте
6 190 000 ₽
198 397 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, Общественный переулок, 5📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.5 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Ивановский, м. Елизаровская, улица Бабушкина, 45📍На карте
7 650 000 ₽
1%
148 544 ₽/м²
Елизаровскаяfoot15 мин
Ломоносовскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.2 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 17К1📍На карте
15 200 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, улица Седова, 58📍На карте
7 350 000 ₽
210 000 ₽/м²
Ломоносовскаяcar4 мин
Елизаровскаяcar5 мин
Международнаяcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.4 м², 15/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 24К3📍На карте
12 500 000 ₽
343 407 ₽/м²
Елизаровскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.6 м², 2/20 этаж
11 000 000 ₽
300 546 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Ольминского, 10, подъезд 2📍На карте
24 920 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникАвито