Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Крестовский остров
294 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 87.2 м², 2/8 этаж
39 900 000 ₽
Без комиссии
6 мин
6 мин
7 минИсточникАвито
5-комн. кв., 197.6 м², 14/14 этаж
149 999 000 ₽
Без комиссии
15 мин
5 минИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными
4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать5-комн. кв., 197.6 м², 14/14 этаж
149 999 000 ₽
Без комиссии
15 мин
3 минИсточникАвито
2-комн. кв., 78.2 м², 8/9 этаж
35 292 438 ₽
451 310 ₽/м²
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64 м², 9/9 этаж
32 452 877 ₽
507 076 ₽/м²
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
5-комн. кв., 142 м², 5/9 этаж
79 999 000 ₽
Без комиссии
6 мин
8 мин
8 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 52.8 м², 2/9 этаж
33 000 000 ₽
625 000 ₽/м²
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.9 м², 1/9 этаж
11 277 693 ₽
471 870 ₽/м²
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 1/9 этаж
16 798 572 ₽
471 870 ₽/м²
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 108.5 м², 7/12 этаж
72 000 000 ₽
Без комиссии
4 мин
4 мин
5 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 370 м², 1/6 этаж
540 000 000 ₽
1 459 459 ₽/м²
9 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 370 м², 1/6 этаж
270 000 000 ₽
729 730 ₽/м²
9 минИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.
3-комн. кв., 117.4 м², 7/8 этаж
129 990 000 ₽
Без комиссии
6 мин
7 мин
7 минИсточникАвито
3-комн. кв., 178 м², 3/8 этаж
124 900 000 ₽
701 685 ₽/м²
2 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 161.4 м², 3/9 этаж
165 000 000 ₽
Без комиссии
6 минИсточникАвито
6-комн. кв., 1465.5 м², 4/4 этаж
680 000 000 ₽
Без комиссии
5 мин
6 мин
6 минИсточникЦИАН
4-комн. кв., 156 м², 2/9 этаж
68 000 000 ₽
Без комиссии
6 мин
6 мин
7 минИсточникЦИАН
5-комн. кв., 238.6 м², 2/7 этаж
159 900 000 ₽
Без комиссии
6 мин
8 мин
8 минИсточникАвито
2-комн. кв., 56.7 м², 6/10 этаж
34 750 000 ₽
612 875 ₽/м²
4 мин
4 мин
5 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.4 м², 5/16 этаж
24 500 000 ₽
551 802 ₽/м²
15 мин
5 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67 м², 2/8 этаж
38 500 000 ₽
574 627 ₽/м²
5 мин
5 мин
7 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 153.3 м², 2/13 этаж
150 000 000 ₽
Без комиссии
5 мин
6 мин
6 минИсточникАвито