Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Проспект Большевиков

585 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 44 м², 10/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Ворошилова, 33к1📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar5 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, Отечественная улица, 3, подъезд 4📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar15 мин
Ладожскаяcar17 мин
Новочеркасскаяcar18 мин
ИсточникАвито

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 71.1 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 33/49📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar16 мин
Проспект Большевиковcar16 мин
Новочеркасскаяcar19 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 119.9 м², 14/22 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Ворошилова, 29 к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar6 мин
Проспект Большевиковcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.4 м², 8/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, Индустриальный проспект, 28📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.8 м², 4/14 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Наставников, 30📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar14 мин
Улица Дыбенкоcar15 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 117.6 м², 4/16 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ржевка, проспект Наставников, 43 к1📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar13 мин
Ладожскаяcar15 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.6 м², 1/16 этаж
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, 3к1📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 59.8 м², 7/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Оккервиль, м. Проспект Большевиков, Товарищеский проспект, 12📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot14 мин
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.8 м², 12/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, м. Ладожская, Ириновский проспект, 43📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar15 мин
Ладожскаяcar17 мин
Новочеркасскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 74.5 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Оккервиль, улица Коллонтай, 45 к2📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar8 мин
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 30.23 м², 4/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Оранжевая улица, 12 к1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 35.2 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, 2к1📍На карте
7 980 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.5 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Наставников, 45к1📍На карте
12 750 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar14 мин
Ладожскаяcar16 мин
Новочеркасскаяcar17 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.1 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Пороховые, проспект Ударников, 26📍На карте
9 550 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar11 мин
Ладожскаяcar13 мин
Новочеркасскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, проспект Косыгина, 26📍На карте
8 450 000 ₽
218 346 ₽/м²
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45 м², 10/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, улица Ультрамариновая, 10📍На карте
13 500 000 ₽
300 000 ₽/м²
Новочеркасскаяcar12 мин
Ладожскаяcar13 мин
Площадь Александра Невскогоcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.5 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Оккервиль, м. Проспект Большевиков, Товарищеский проспект, 14📍На карте
11 290 000 ₽
248 132 ₽/м²
Проспект Большевиковcar4 мин
Улица Дыбенкоcar6 мин
Ладожскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47.8 м², 7/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, проспект Пятилеток, 17к5📍На карте
11 250 000 ₽
235 356 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, Искровский проспект, 9📍На карте
10 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.4 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, проспект Солидарности, 5📍На карте
8 200 000 ₽
156 489 ₽/м²
Проспект Большевиковcar4 мин
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ладожскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.3 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Оккервиль, улица Коллонтай, 43📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar7 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникДомклик