Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Спортивная

537 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 137.1 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 45📍На карте
135 730 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Спортивнаяcar4 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 137.1 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Ждановская улица, 45📍На карте
135 730 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

5-комн. кв., 146.7 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 64/5📍На карте
23 999 990 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar5 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.6 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Съезжинская улица, 16В📍На карте
15 500 000 ₽
289 179 ₽/м²
Спортивнаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.3 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, м. Горный институт, улица Шевченко, 17📍На карте
13 900 000 ₽
242 583 ₽/м²
Приморскаяcar6 мин
Василеостровскаяcar6 мин
Спортивнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 121.9 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
27 100 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73.5 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 24к2📍На карте
34 950 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
Чкаловскаяcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Введенский, м. Спортивная, Зверинская улица, 6-8📍На карте
6 470 000 ₽
359 444 ₽/м²
Спортивнаяfoot4 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 73.1 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский проспект, 9к2📍На карте
51 999 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, ул. Блохина, 6/3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 98.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, 2-я линия Васильевского острова, 55📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 132.8 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 62📍На карте
49 990 000 ₽
376 431 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar9 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
6-комн. кв., 106 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Большой проспект П.С., 56 / Гатчинская улица, 1📍На карте
31 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot10 мин
Петроградскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 110.1 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Офицерский переулок, 8📍На карте
45 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.7 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Железноводская улица, 12Б📍На карте
10 490 000 ₽
251 559 ₽/м²
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar6 мин
Спортивнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68 м², 6/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 11к3📍На карте
38 500 000 ₽
566 176 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 204.5 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, № 7, м. Горный институт, проспект Большой Васильевского острова, 56📍На карте
31 990 000 ₽
3%
156 430 ₽/м²
Василеостровскаяcar4 мин
Спортивнаяcar8 мин
Приморскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.7 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, Уральская улица, 21к1📍На карте
10 950 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar7 мин
Приморскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 73 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, проспект Малый Васильевского острова, 70📍На карте
18 950 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar7 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.2 м², 5/12 этаж
Санкт-Петербург, Уральская ул., 21📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar7 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
438 739 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН