Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Зенит

236 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 7/10 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №65, улица Оптиков, 52 к2 лит Е📍На карте
10 100 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar8 мин
Беговаяcar10 мин
Зенитcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 73 м², 15/15 этаж
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 19к2📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar6 мин
Зенитcar8 мин
Беговаяcar9 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 33.2 м², 8/20 этаж
Санкт-Петербург, Туристская ул., 23к4📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.3 м², 9/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Коломяги, м. Комендантский проспект, аллея Арцеуловская, 19📍На карте
7 500 000 ₽
3%
274 725 ₽/м²
Комендантский проспектcar14 мин
Зенитcar19 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 99 м², 7/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, улица Оптиков, 52к1📍На карте
21 000 000 ₽
212 121 ₽/м²
Старая Деревняcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
Зенитcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.7 м², 15/24 этаж
Санкт-Петербург, Туристская улица, 23к4📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
Старая Деревняcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 14/24 этаж
Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 24к2📍На карте
11 990 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar6 мин
Зенитcar7 мин
Беговаяcar8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 104.2 м², 9/24 этаж
Санкт-Петербург, Туристская улица, 30к2📍На карте
27 777 777 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar8 мин
Зенитcar8 мин
Комендантский проспектcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 56 м², 6/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Комендантский проспект, Богатырский проспект, 60к1📍На карте
15 300 000 ₽
273 214 ₽/м²
Комендантский проспектcar8 мин
Старая Деревняcar8 мин
Зенитcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.4 м², 15/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, Мебельная улица, 49/92📍На карте
28 500 000 ₽
488 014 ₽/м²
Старая Деревняcar8 мин
Зенитcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 57 м², 8/16 этаж
Санкт-Петербург, Мебельная ул., 25к1📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar9 мин
Беговаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 59.1 м², 8/12 этаж
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54📍На карте
29 999 999 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar16 мин
Зенитcar17 мин
Старая Деревняcar20 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 96.4 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Юнтолово, м. Комендантский проспект, проспект Авиаконструкторов, 54📍На карте
25 800 000 ₽
Без комиссии
Комендантский проспектcar16 мин
Зенитcar17 мин
Старая Деревняcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37 м², 19/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, улица Ивинская, 7📍На карте
8 800 000 ₽
237 838 ₽/м²
Зенитcar19 мин
Беговаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.5 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Лахта-Ольгино, м. Беговая, проспект Юнтоловский, 46📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Зенитcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.4 м², 8/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Беговая, улица Оптиков, 52к3📍На карте
16 500 000 ₽
200 243 ₽/м²
Старая Деревняcar8 мин
Беговаяcar10 мин
Зенитcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.2 м², 15/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Старая Деревня, Яхтенная улица, 24к2📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar6 мин
Зенитcar7 мин
Беговаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 6/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Комендантский проспект, Богатырский проспект, 58к1📍На карте
9 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
Зенитcar7 мин
Комендантский проспектcar8 мин
Старая Деревняcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.6 м², 8/17 этаж
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 49к2📍На карте
16 555 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar9 мин
Зенитcar9 мин
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 88.4 м², 2/25 этаж
Санкт-Петербург, Лыжный переулок, 4к1📍На карте
35 500 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar7 мин
Зенитcar10 мин
Комендантский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 16/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Комендантский проспект, Туристская улица, 30к1📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar7 мин
Комендантский проспектcar8 мин
Зенитcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.3 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Остров Декабристов, м. Приморская, Уральская улица, 25📍На карте
10 100 000 ₽
415 638 ₽/м²
Приморскаяcar5 мин
Василеостровскаяcar8 мин
Спортивнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН