Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге у метро Звенигородская

169 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 54 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 22Б📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 11-13📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 62.3 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Большая Московская улица, 7📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot3 мин
Достоевскаяfoot3 мин
Лиговский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Гостиный двор, набережная Реки Фонтанки, 51-53📍На карте
20 900 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot11 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Невский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №78, Садовая улица, 32 / Апраксин переулок, 1📍На карте
7 899 999 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot4 мин
Сенная площадьfoot6 мин
Спасскаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 56.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11📍На карте
21 500 000 ₽
2%
381 883 ₽/м²
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., 4📍На карте
16 200 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot1 мин
Пушкинскаяfoot12 мин
Фрунзенскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 76.5 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 32📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot3 мин
Сенная площадьfoot6 мин
Спасскаяfoot6 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 215 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 67-69📍На карте
67 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot10 мин
Садоваяfoot10 мин
Сенная площадьfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 78.2 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Большая Московская улица, 18📍На карте
22 000 000 ₽
281 330 ₽/м²
Владимирскаяfoot3 мин
Достоевскаяfoot4 мин
Лиговский проспектfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 84.2 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, улица Ломоносова, 20📍На карте
23 000 000 ₽
273 159 ₽/м²
Достоевскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Звенигородскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 170 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, улица Правды, 22 / Звенигородская улица, 14📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot7 мин
Пушкинскаяfoot8 мин
Владимирскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

4-комн. кв., 170 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, улица Правды, 22📍На карте
29 900 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot5 мин
Пушкинскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 27.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 26-28📍На карте
13 000 000 ₽
474 453 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Обводный Каналfoot10 мин
Владимирскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №78, Гороховая улица, 46📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot5 мин
Спасскаяfoot7 мин
Сенная площадьfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61.3 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, Бородинская ул., 1/88📍На карте
19 490 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot7 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 19 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 5📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot6 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 120 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 38📍На карте
19 750 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Звенигородскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, набережная Реки Фонтанки, 84📍На карте
27 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
Звенигородскаяfoot8 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 88 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, набережная Реки Фонтанки, 88📍На карте
20 700 000 ₽
235 227 ₽/м²
Звенигородскаяfoot6 мин
Пушкинскаяfoot8 мин
Садоваяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, Бронницкая ул., 7📍На карте
14 950 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot2 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Звенигородскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 12, подъезд 1📍На карте
6 899 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито