Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе Нарвский округ

42 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 76 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, Тракторная ул., 7📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Стачек, 2/2📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot2 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 61.4 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, Севастопольская улица, 9📍На карте
19 950 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72 м², 6/8 этаж
Санкт-Петербург, ул. Метростроевцев, 5📍На карте
17 499 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, Нарвский муниципальный округ, улица Швецова, 10📍На карте
9 890 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.1 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Трефолева, 15📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar5 мин
Кировский заводcar6 мин
Автовоcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 77.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Швецова, 6📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Гладкова, 29📍На карте
7 600 000 ₽
262 069 ₽/м²
Нарвскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.1 м², 8/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Метростроевцев, 5📍На карте
16 000 000 ₽
242 057 ₽/м²
Нарвскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, 16/24📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 95 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, проспект Стачек, 2/2📍На карте
20 300 000 ₽
213 684 ₽/м²
Нарвскаяfoot2 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71 м², 2/2 этаж
Санкт-Петербург, Оборонная улица, 20/18📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar6 мин
Кировский заводcar6 мин
Балтийскаяcar10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 47.6 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Кировский завод, Турбинная улица, 37📍На карте
15 490 000 ₽
Без комиссии
Кировский заводfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103.1 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, проспект Стачек, 21📍На карте
23 300 000 ₽
8%
225 994 ₽/м²
Нарвскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 5/6 этаж
11 399 990 ₽
Без комиссии
Нарвскаяcar5 мин
Кировский заводcar6 мин
Автовоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, Балтийская улица, 36/9📍На карте
4 350 000 ₽
189 130 ₽/м²
Нарвскаяfoot11 мин
Балтийскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73.2 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Кировский завод, Новоовсянниковская улица, 9📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Кировский заводfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.2 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Путиловская, улица Маршала Говорова, 22/10📍На карте
19 750 000 ₽
Без комиссии
Кировский заводfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67.8 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, Турбинная улица, 7📍На карте
16 500 000 ₽
243 363 ₽/м²
Нарвскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 105.3 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Гладкова, 18📍На карте
27 800 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Гладкова, 21📍На карте
10 600 000 ₽
Без комиссии
Нарвскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, м. Нарвская, улица Ивана Черных, 13Б📍На карте
9 500 000 ₽
306 452 ₽/м²
Нарвскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН