Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе Обуховский округ

96 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 119.1 м², 18/23 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, проспект Обуховской Обороны, 110 к1📍На карте
35 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 5/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, переулок Антокольский, 6📍На карте
8 990 000 ₽
230 513 ₽/м²
Пролетарскаяcar5 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 78.9 м², 4/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, проспект Обуховской обороны, 110К1📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Ломоносовская, улица Седова, 98📍На карте
6 350 000 ₽
210 265 ₽/м²
Ломоносовскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63.3 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Рабфаковская ул., 3к4📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot15 мин
Обуховоcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52.4 м², 8/10 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, проспект Обуховской Обороны, 209📍На карте
18 200 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 66.7 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, 1-й Рабфаковский переулок, 6📍На карте
13 850 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 9/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, 1-й Рабфаковский переулок, 3📍На карте
9 650 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Ломоносовская, улица Седова, 140📍На карте
6 200 000 ₽
206 667 ₽/м²
Ломоносовскаяcar6 мин
Пролетарскаяcar7 мин
Обуховоcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.2 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 109к1📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot14 мин
Ломоносовскаяcar4 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, Александровской Фермы проспект, 7📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar5 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, улица Седова, 164📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 44.6 м², 5/7 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, улица Бабушкина, 89 к1📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.1 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 10📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Обухово, 2-й Рабфаковский переулок, 18📍На карте
6 799 999 ₽
Без комиссии
Обуховоfoot15 мин
Пролетарскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 64📍На карте
7 999 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.4 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Бабушкина, 74📍На карте
10 600 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, 24📍На карте
6 850 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar4 мин
Пролетарскаяcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.1 м², 19/26 этаж
10 500 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar5 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.3 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, проспект Обуховской обороны, 108К2📍На карте
15 900 000 ₽
198 007 ₽/м²
Пролетарскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.3 м², 23/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Бабушкина, 84к1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.6 м², 17/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, проспект Обуховской обороны, 195📍На карте
15 700 000 ₽
368 545 ₽/м²
Пролетарскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН