Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе округ 54

581 квартира
Расположение
округ 54
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 33К4📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.9 м², 14/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 44📍На карте
12 500 000 ₽
348 189 ₽/м²
Ломоносовскаяcar9 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 35.9 м², 14/21 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Октябрьская набережная, 44 ст1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.7 м², 5/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 13к4📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.9 м², 16/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 33к1📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Шотмана, 8К1📍На карте
8 800 000 ₽
193 407 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 5к6📍На карте
17 700 000 ₽
350 495 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51 м², 19/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, улица Дыбенко, 5к1📍На карте
16 500 000 ₽
323 529 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.1 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 17к1📍На карте
7 400 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.1 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Искровский проспект, 21📍На карте
5 700 000 ₽
121 019 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.4 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, проспект Большевиков, 21📍На карте
9 500 000 ₽
196 281 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 77 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 15К1📍На карте
12 990 000 ₽
2%
168 701 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 57.3 м², 25/26 этаж
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 7к3📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.2 м², 5/23 этаж
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 3📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 51.81 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, улица Шотмана, 4📍На карте
9 500 000 ₽
183 362 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.3 м², 10/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Улица Дыбенко, Дальневосточный проспект, 39к3📍На карте
12 500 000 ₽
326 371 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.4 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 39к1📍На карте
6 550 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.6 м², 4/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, № 54, м. Ломоносовская, улица Крыленко, 2📍На карте
9 300 000 ₽
294 304 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
Ломоносовскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 3/5 этаж
7 800 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.6 м², 18/19 этаж
наб. Октябрьская, д. 42📍На карте
27 452 110 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
9-комн. кв., 44.6 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 27к1📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot3 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.6 м², 7/23 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Планируемая застройка📍На карте
7 474 680 ₽
346 050 ₽/м²
Улица Дыбенкоfoot15 мин
ИсточникДомклик