Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе округ Коломна

142 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 83 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, улица Лабутина, 20-22📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломна, Псковская улица, 3📍На карте
20 400 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 53.4 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, набережная Реки Фонтанки, 179📍На карте
17 700 000 ₽
331 461 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Спасскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.7 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломна, Канонерская улица, 3📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.4 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Люблинский переулок, 3📍На карте
11 200 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar4 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 29.8 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 40📍На карте
6 200 000 ₽
208 054 ₽/м²
Балтийскаяcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 84.9 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, 13-15📍На карте
19 880 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 82 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 34📍На карте
35 000 000 ₽
426 829 ₽/м²
Сенная площадьcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Балтийскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.8 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, проспект Римского-Корсакова, 57📍На карте
13 500 000 ₽
2%
485 612 ₽/м²
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Технологический институтcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.7 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Английский проспект, 17-19📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.6 м², 3/10 этаж
ул. Перевозная, д. 1, лит. В📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 54 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, набережная Реки Фонтанки, 185📍На карте
12 500 000 ₽
3%
231 481 ₽/м²
Балтийскаяcar6 мин
Технологический институтcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 50.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Нарвская, набережная Реки Фонтанки, 183📍На карте
15 185 000 ₽
303 094 ₽/м²
Балтийскаяcar5 мин
Технологический институтcar5 мин
Спасскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Нарвская, Дровяной переулок, 3📍На карте
10 600 000 ₽
212 000 ₽/м²
Балтийскаяcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.8 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Английский проспект, 21/60А📍На карте
16 500 000 ₽
376 712 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 32.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, улица Лабутина, 20-22📍На карте
9 800 000 ₽
302 469 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 20📍На карте
9 200 000 ₽
3%
308 725 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.2 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, Канонерская улица, 11📍На карте
13 000 000 ₽
269 710 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.1 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 17-19С📍На карте
9 500 000 ₽
256 065 ₽/м²
Сенная площадьcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Нарвская, улица Володи Ермака, 2📍На карте
11 995 000 ₽
Без комиссии
Балтийскаяcar7 мин
Сенная площадьcar7 мин
Спасскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 208.5 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, улица Декабристов, 62-64📍На карте
33 000 000 ₽
158 273 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.46 м², 8/11 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Коломна, Сооружение📍На карте
12 500 000 ₽
4%
582 479 ₽/м²
ИсточникДомклик