Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе округ Невская застава

248 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 33.6 м², 9/13 этаж
Россия, Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, Большой Смоленский проспект, 6 / улица Бабушкина, 2📍На карте
15 944 675 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 25.8 м², 12/12 этаж
пр-т Обуховской Обороны, стр. 2📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 56.3 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Ткачей, 52📍На карте
11 450 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 4/7 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Невская застава, проспект Обуховской Обороны, 36 ст1📍На карте
18 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.84 м², 11/14 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Невский, муниципальный округ Невская застава📍На карте
10 150 053 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.04 м², 11/14 этаж
10 850 136 ₽
433 312 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.8 м², 5/13 этаж
10 969 588 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 35📍На карте
6 190 000 ₽
198 397 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 4/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, Общественный переулок, 5📍На карте
16 500 000 ₽
399 516 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.1 м², 5/11 этаж
пр-т Обуховской Обороны, стр. 4📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.84 м², 11/14 этаж
10 150 053 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.32 м², 11/14 этаж
16 850 036 ₽
428 536 ₽/м²
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

Студия, 25.16 м², 11/14 этаж
11 000 103 ₽
437 206 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 21.86 м², 12/14 этаж
10 500 123 ₽
480 335 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 21.79 м², 12/14 этаж
10 500 024 ₽
481 874 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 22.45 м², 11/14 этаж
10 200 169 ₽
454 351 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, проспект Обуховской обороны, 119📍На карте
6 500 000 ₽
175 676 ₽/м²
Елизаровскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.2 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 17К1📍На карте
15 200 000 ₽
1%
280 443 ₽/м²
Елизаровскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.4 м², 17/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невская застава, м. Елизаровская, улица Седова, 42К2📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.4 м², 15/23 этаж
Санкт-Петербург, улица Седова, 24к3📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Елизаровскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.6 м², 5/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 36📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 20.87 м², 11/14 этаж
10 450 162 ₽
500 726 ₽/м²
ИсточникДомклик