Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе округ Правобережный

137 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38.8 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Чудновского, 1📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar5 мин
Ладожскаяcar7 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 4/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, проспект Пятилеток, 14к1📍На карте
10 000 000 ₽
273 973 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 65.3 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, Российский проспект, 14📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 69.9 м², 4/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, Союзный проспект, 10📍На карте
22 000 000 ₽
314 735 ₽/м²
Ладожскаяcar12 мин
Новочеркасскаяcar14 мин
Проспект Большевиковcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 10/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай, 14К2📍На карте
10 400 000 ₽
272 966 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, улица Чудновского, 8к2📍На карте
12 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 46.5 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Бадаева, 14 к1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar5 мин
Ладожскаяcar6 мин
Новочеркасскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.1 м², 2/16 этаж
Санкт-Петербург, улица Бадаева, 1к2📍На карте
9 480 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, Правобережный муниципальный округ, улица Латышских Стрелков, 11 к2📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 3/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Латышских Стрелков, 11К2📍На карте
9 500 000 ₽
287 879 ₽/м²
Ладожскаяcar4 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86 м², 9/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, проспект Пятилеток, 9К1📍На карте
19 900 000 ₽
231 395 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 114.9 м², 14/15 этаж
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 10к1📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Новочеркасскаяcar6 мин
Ладожскаяcar7 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 77.4 м², 3/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Латышских Стрелков, 17к1📍На карте
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
Ладожскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54 м², 6/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Бадаева, 8к2📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 52 м², 8/25 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Пятилеток, 2📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковfoot1 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.8 м², 11/15 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, Союзный проспект, 4📍На карте
7 500 000 ₽
302 419 ₽/м²
Новочеркасскаяcar12 мин
Ладожскаяcar13 мин
Площадь Александра Невскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 89.8 м², 16/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Ворошилова, 27к1📍На карте
17 800 000 ₽
198 218 ₽/м²
Ладожскаяcar6 мин
Проспект Большевиковcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 74.6 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Латышских Стрелков, 5К2📍На карте
13 800 000 ₽
184 987 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 12/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Кржижановского, 3К2📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar6 мин
Ладожскаяcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.6 м², 1/24 этаж
9 500 000 ₽
228 365 ₽/м²
Ладожскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Чудновского, 8К2📍На карте
8 300 000 ₽
181 223 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 6/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Улица Дыбенко, улица Ворошилова, 31к1📍На карте
14 300 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar6 мин
Проспект Большевиковcar7 мин
ИсточникЦИАН