Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе Петровский округ

530 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 124 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 19📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot4 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Ропшинская улица, 24📍На карте
63 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 38 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 24к3📍На карте
22 800 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
Крестовский островcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 87 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, Рыбацкая ул., 3📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot5 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 56.9 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Ремесленная улица, 15 ст1📍На карте
26 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.9 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Ремесленная ул., 15📍На карте
26 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 93 м², 3/8 этаж
75 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, проспект Большой Петроградской стороны, 44📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
Петроградскаяfoot12 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 137.1 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, Ждановская ул., 45📍На карте
135 730 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar4 мин
Спортивнаяcar4 мин
Крестовский островcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 137.1 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Ждановская улица, 45📍На карте
135 730 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 93 м², 3/8 этаж
Санкт-Петербург, Ремесленная улица, 15📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 73.1 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский проспект, 9к2📍На карте
51 999 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 75 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, Гатчинская ул., 9📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
Петроградскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 106 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Большой проспект П.С., 56 / Гатчинская улица, 1📍На карте
31 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot10 мин
Петроградскаяfoot10 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 106 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Гатчинская улица, 1/56📍На карте
31 500 000 ₽
297 170 ₽/м²
Чкаловскаяfoot10 мин
Петроградскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 106.5 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ораниенбаумская улица, 21📍На карте
45 000 000 ₽
422 535 ₽/м²
Чкаловскаяfoot6 мин
Петроградскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68 м², 6/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Петровский проспект, 11к3📍На карте
38 500 000 ₽
566 176 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Лахтинская улица, 28📍На карте
15 000 000 ₽
182 927 ₽/м²
Чкаловскаяfoot6 мин
Петроградскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский муниципальный округ, Петровский проспект, 11 к2 ст1📍На карте
48 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 111 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, Петровский проспект, 11к2📍На карте
48 700 000 ₽
438 739 ₽/м²
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 158.8 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, улица Большая Зеленина, 8к2📍На карте
89 999 000 ₽
566 744 ₽/м²
Чкаловскаяfoot2 мин
Спортивнаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН