Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе Сенной округ

78 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 26.3 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 19📍На карте
10 490 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot7 мин
Садоваяfoot8 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 37 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Технологический институт, набережная Реки Фонтанки, 129📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Технологический институтfoot13 мин
Спасскаяfoot13 мин
Сенная площадьfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
4-комн. кв., 310.5 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 103📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot7 мин
Спасскаяfoot7 мин
Садоваяfoot8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 62.4 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Казанская ул., 56📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяfoot10 мин
Сенная площадьfoot10 мин
Садоваяfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 39.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 23📍На карте
24 900 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot7 мин
Адмиралтейскаяfoot8 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.3 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, Гражданская улица, 2-4📍На карте
14 200 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot5 мин
Спасскаяfoot5 мин
Садоваяfoot5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 65.3 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Спасский переулок, 7📍На карте
17 850 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot2 мин
Спасскаяfoot4 мин
Сенная площадьfoot4 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.2 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, пер. Антоненко, 6📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 109.3 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Сенная площадь, Садовая улица, 38📍На карте
21 000 000 ₽
192 132 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 32 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Сенная площадь, Спасский переулок, 6-8📍На карте
13 200 000 ₽
412 500 ₽/м²
Садоваяfoot2 мин
Спасскаяfoot4 мин
Сенная площадьfoot4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Сенная площадь, Гороховая улица, 53📍На карте
20 300 000 ₽
383 019 ₽/м²
Садоваяfoot5 мин
Спасскаяfoot7 мин
Сенная площадьfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 53📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot11 мин
Спасскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 30 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, 53📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot11 мин
Спасскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Вознесенский проспект, 55📍На карте
4 990 000 ₽
226 818 ₽/м²
Спасскаяfoot11 мин
Сенная площадьfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 102.8 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Сенная площадь, Гороховая улица, 57📍На карте
22 100 000 ₽
214 981 ₽/м²
Садоваяfoot6 мин
Спасскаяfoot8 мин
Сенная площадьfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Гражданская улица, 21📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot7 мин
Спасскаяfoot7 мин
Садоваяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Спасская, Гороховая улица, 21Б📍На карте
37 499 000 ₽
1%
468 738 ₽/м²
Садоваяfoot7 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, набережная Реки Фонтанки, 121📍На карте
13 490 000 ₽
345 897 ₽/м²
Сенная площадьfoot11 мин
Спасскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 53.5 м², 3/5 этаж
16 500 000 ₽
308 411 ₽/м²
Садоваяfoot2 мин
Спасскаяfoot4 мин
Сенная площадьfoot4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Московский проспект, 7Б📍На карте
9 400 000 ₽
269 341 ₽/м²
Спасскаяfoot4 мин
Сенная площадьfoot4 мин
Садоваяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Адмиралтейская, набережная Реки Мойки, 60📍На карте
4 970 000 ₽
236 667 ₽/м²
Садоваяfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 86.8 м², 3/5 этаж
26 500 000 ₽
5%
305 300 ₽/м²
Спасскаяfoot11 мин
Сенная площадьfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН