Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в городе Токсово

19 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Дорожников, 28Гк4📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 89.7 м², 6/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Привокзальная, 20Б📍На карте
14 300 000 ₽
159 420 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 62 м², 2/3 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Токсовское городское поселение, городской пос. Токсово, ул. Дорожников, 28Гк4📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.2 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Привокзальная, 23📍На карте
4 499 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.6 м², 1/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, переулок Короткий, 1А📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.3 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Санаторная, 13А📍На карте
16 700 000 ₽
230 982 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.9 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Привокзальная, 21📍На карте
4 350 000 ₽
117 886 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 75.4 м², 3/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Дорожников, 28Гк5📍На карте
11 990 000 ₽
159 019 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Привокзальная, 22📍На карте
6 500 000 ₽
144 444 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.9 м², 3/6 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, переулок Школьный, 10📍На карте
8 390 000 ₽
5%
125 411 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.1 м², 2/3 этаж
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 90.3 м², 3/5 этаж
20 999 000 ₽
232 547 ₽/м²
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 69.1 м², 2/3 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Дорожников, 28Гк2📍На карте
12 990 000 ₽
187 988 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 82.3 м², 2/4 этаж
12 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64 м², 2/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Некрасова, 38📍На карте
5 200 000 ₽
81 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.3 м², 2/6 этаж
5 490 000 ₽
143 342 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.1 м², 2/6 этаж
7 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 148.9 м², 2/5 этаж
23 999 000 ₽
161 175 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.5 м², 1/2 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, Токсово городской поселок, улица Инженерная, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН