Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Санкт-Петербурге в районе Владимирский округ

235 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 148.5 м², 6/12 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Звенигородская, набережная Реки Фонтанки, 76к2📍На карте
185 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot7 мин
Достоевскаяfoot9 мин
Владимирскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, Загородный проспект, 21-23📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 30 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, Коломенская ул., 33/40📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot3 мин
Владимирскаяfoot10 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Поварской переулок, 13📍На карте
35 000 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64 м², 4/8 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Колокольная улица, 8📍На карте
9 999 999 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot4 мин
Маяковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Достоевская, Владимирский проспект, 16📍На карте
9 800 000 ₽
316 129 ₽/м²
Достоевскаяfoot2 мин
Владимирскаяfoot2 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 87.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, улица Марата, 37📍На карте
21 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
Владимирскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Лиговский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 21📍На карте
10 500 000 ₽
277 045 ₽/м²
Лиговский проспектfoot7 мин
Обводный Каналfoot9 мин
Владимирскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.6 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, улица Марата, 57📍На карте
19 990 000 ₽
254 326 ₽/м²
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot9 мин
Достоевскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 134 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Поварской переулок, 14📍На карте
45 000 000 ₽
335 821 ₽/м²
Достоевскаяfoot4 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Разъезжая улица, 26-28Б📍На карте
17 900 000 ₽
295 380 ₽/м²
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120.2 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, Волоколамский переулок, 1 / Боровая улица, 18/1📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot6 мин
Обводный Каналfoot11 мин
Владимирскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик

Студия, 35.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, 16/3📍На карте
12 708 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 120.2 м², 7/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Волоколамский переулок, 1📍На карте
22 000 000 ₽
183 028 ₽/м²
Лиговский проспектfoot5 мин
Обводный Каналfoot11 мин
Владимирскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, Разъезжая улица, 26-28📍На карте
17 900 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot7 мин
Лиговский проспектfoot7 мин
Достоевскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 22Б📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot3 мин
Владимирскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
Студия, 21 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Лиговский проспект, Боровая улица, 11-13📍На карте
5 900 000 ₽
280 952 ₽/м²
Лиговский проспектfoot6 мин
Владимирскаяfoot11 мин
Достоевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.3 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Большая Московская улица, 7📍На карте
26 000 000 ₽
417 335 ₽/м²
Владимирскаяfoot3 мин
Достоевскаяfoot3 мин
Лиговский проспектfoot11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.9 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Владимирская, Колокольная улица, 18📍На карте
18 200 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot5 мин
Достоевскаяfoot5 мин
Маяковскаяfoot5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 96.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, м. Маяковская, Невский проспект, 53Э📍На карте
35 000 000 ₽
361 570 ₽/м²
Маяковскаяfoot3 мин
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 50📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Маяковскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 23 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Владимирский, Лиговский проспект, 65📍На карте
5 390 000 ₽
234 348 ₽/м²
Площадь Восстанияfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН