Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в городе Зеленогорск

233 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 45.5 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, улица Строителей, 3к2📍На карте
13 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 91.9 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, Курортный р-н, Зеленогорск, ул. Строителей, 3к2📍На карте
18 120 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 91.3 м², 2/6 этаж
24 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 67.6 м², 2/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
29 795 176 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 68.71 м², 2/5 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Кривоносовская улица, 57📍На карте
30 919 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.5 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
27 021 311 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 64.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Комсомольская улица, 10📍На карте
14 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Красавица тер., 15📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.8 м², 4/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Привокзальная улица, 3📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.1 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Комсомольская улица, 9а📍На карте
10 995 000 ₽
255 104 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.3 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, проспект Ленина, 21📍На карте
17 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.7 м², 1/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
16 086 954 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 106 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
43 452 900 ₽
409 933 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Курортный, мкр. Зеленогорск, Гражданская улица, 1📍На карте
9 999 000 ₽
227 250 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.2 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
18 613 051 ₽
430 858 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 48.9 м², 2/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
24 403 875 ₽
499 057 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.5 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
18 311 450 ₽
430 858 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 46 м², 4/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
20 929 885 ₽
454 998 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.5 м², 4/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
18 296 189 ₽
440 872 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.7 м², 3/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
17 966 764 ₽
430 858 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45 м², 2/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
23 101 930 ₽
513 376 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 26 м², 2/6 этаж
Россия, Санкт-Петербург, Зеленогорск📍На карте
13 880 259 ₽
533 856 ₽/м²
ИсточникДомклик