Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Санкт-Петербурге у метро Чкаловская

173 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 110.8 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 34📍На карте
61 999 999 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 148 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, Гатчинская улица, 11📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
Петроградскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 116 м², 3/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Чкаловская, Петрозаводская улица, 13📍На карте
55 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 155 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, Кронверкское, Большой П.С. проспект, 57 / Подковырова, 1📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot14 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 126.4 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, Малый пр-т Петроградской стороны, 19📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot8 мин
Спортивнаяfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 107 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 9к2📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяcar6 мин
Спортивнаяcar6 мин
Крестовский островcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 105 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 29📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot10 мин
Чкаловскаяfoot13 мин
Горьковскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 105.6 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Спортивная, улица Красного Курсанта, 5/11📍На карте
30 000 000 ₽
284 091 ₽/м²
Спортивнаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, № 65, м. Старая Деревня, Приморский проспект, 46📍На карте
44 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar13 мин
Чёрная речкаcar13 мин
Петроградскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100.1 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Аптекарский остров, улица Подковырова, 10📍На карте
17 730 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot8 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 165.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Петроградская, Чкаловский проспект, 52📍На карте
19 700 000 ₽
119 105 ₽/м²
Петроградскаяfoot9 мин
Чкаловскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 161.4 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Крестовский остров, проезд Петровская коса, 6к1📍На карте
165 000 000 ₽
Без комиссии
Крестовский островcar6 мин
Чкаловскаяcar8 мин
Спортивнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 107.6 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, Бармалеева улица, 4📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяfoot6 мин
Чкаловскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 441.9 м², 1/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, 2-я Березовая аллея, 13-15📍На карте
249 000 000 ₽
Без комиссии
Петроградскаяcar7 мин
Чёрная речкаcar8 мин
Крестовский островcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Васильевский, м. Василеостровская, 17-я Васильевского острова линия, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
175 887 ₽/м²
Приморскаяcar4 мин
Василеостровскаяcar5 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 108 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 16📍На карте
52 000 000 ₽
481 481 ₽/м²
Чкаловскаяfoot7 мин
Спортивнаяfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 114.4 м², 8/9 этаж
Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 21📍На карте
53 500 000 ₽
Без комиссии
Чкаловскаяfoot4 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 225.3 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, м. Черная речка, Санаторная аллея, 3📍На карте
212 908 500 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаcar5 мин
Крестовский островcar6 мин
Петроградскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 24📍На карте
63 000 000 ₽
547 826 ₽/м²
Чкаловскаяfoot3 мин
Спортивнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 124 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Петровский, м. Чкаловская, Ропшинская улица, 19📍На карте
45 000 000 ₽
362 903 ₽/м²
Чкаловскаяfoot4 мин
Спортивнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, 70/12📍На карте
24 800 000 ₽
Без комиссии
Василеостровскаяcar4 мин
Приморскаяcar4 мин
Спортивнаяcar6 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 110.1 м², 2/8 этаж
Санкт-Петербург, Офицерский переулок, 8📍На карте
45 900 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot11 мин
ИсточникАвито