Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Санкт-Петербурге у метро Проспект Большевиков

13 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 103 м², 3/4 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, д. Заневка, 144📍На карте
16 700 000 ₽
162 136 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar13 мин
Проспект Большевиковcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106 м², 10/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Проспект Большевиков, Ленская улица, 19к1📍На карте
30 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
Проспект Большевиковcar11 мин
Ладожскаяcar13 мин
Улица Дыбенкоcar14 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 105 м², 18/19 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Улица Дыбенко, улица Дыбенко, 8к1📍На карте
52 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 115.4 м², 14/20 этаж
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 17к1📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar10 мин
Ладожскаяcar12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 102 м², 16/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Улица Дыбенко, улица Ворошилова, 33к1📍На карте
23 500 000 ₽
230 392 ₽/м²
Ладожскаяcar5 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 184.7 м², 15/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, м. Ладожская, проспект Наставников, 34📍На карте
35 500 000 ₽
192 204 ₽/м²
Проспект Большевиковcar12 мин
Ладожскаяcar14 мин
Новочеркасскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 120 м², 10/22 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Оккервиль, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай, 31к2📍На карте
32 500 000 ₽
270 833 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 148 м², 5/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Областная, 1📍На карте
29 600 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.2 м², 6/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Правобережный, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай, 14К2📍На карте
21 900 000 ₽
196 942 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 107 м², 6/21 этаж
19 290 000 ₽
180 280 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 213 м², 25/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, проспект Большевиков, 7к3📍На карте
52 000 000 ₽
244 131 ₽/м²
Проспект Большевиковfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 160 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Ржевка, м. Ладожская, 2-я Жерновская улица, 23📍На карте
35 000 000 ₽
218 750 ₽/м²
Ладожскаяcar17 мин
Проспект Большевиковcar17 мин
Новочеркасскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 115.7 м², 10/20 этаж
28 990 000 ₽
250 562 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar10 мин
ИсточникЦИАН