Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Санкт-Петербурге у метро Проспект Просвещения

59 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 362 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Шувалово-Озерки, Береговая улица, 27 к1📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar10 мин
Озеркиcar12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 111 м², 19/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Луначарского, 13к1📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot12 мин
Проспект Просвещенияfoot13 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 112 м², 13/16 этаж
Санкт-Петербург, Северный муниципальный округ, проспект Культуры, 25 к4📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar10 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 121.9 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, Выборгское ш., 112📍На карте
46 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 102.4 м², 5/25 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43📍На карте
22 320 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 108.1 м², 12/22 этаж
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 33к1📍На карте
25 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 127 м², 24/25 этаж
Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, 7к2📍На карте
24 348 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Озеркиcar11 мин
Гражданский проспектcar11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 103.2 м², 24/25 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, 43📍На карте
21 010 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 138.1 м², 3/3 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Озерки, Выборгское шоссе, 62📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиfoot15 мин
Проспект Просвещенияcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 109.1 м², 7/27 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, 11к1📍На карте
28 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияfoot11 мин
Озеркиfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 156 м², 6/7 этаж
Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 12к2, подъезд 1📍На карте
28 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Просвещенияcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 113 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Большая Озёрная ул., 59📍На карте
29 000 000 ₽
Без комиссии
Озеркиcar8 мин
Проспект Просвещенияcar8 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникАвито

4-комн. кв., 107.3 м², 21/21 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, мкр. Парголово, м. Проспект Просвещения, улица Тихоокеанская, 1к1📍На карте
17 500 000 ₽
163 094 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar19 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 185.8 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, проспект Просвещения, 14к4📍На карте
23 990 000 ₽
129 117 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114 м², 11/29 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, м. Проспект Просвещения, проспект Просвещения, 43📍На карте
24 700 000 ₽
216 667 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar9 мин
Гражданский проспектcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107.2 м², 3/7 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, Шувалово тер., улица Береговая, 18к4📍На карте
31 000 000 ₽
289 179 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar11 мин
Озеркиcar11 мин
Удельнаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 185.6 м², 12/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, Выборгское шоссе, 23к2📍На карте
40 000 001 ₽
215 517 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar8 мин
Озеркиcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, № 15, улица Руднева, 22к1📍На карте
20 500 000 ₽
184 685 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar7 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 112 м², 10/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Проспект Просвещения, улица Композиторов, 18📍На карте
32 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar5 мин
Озеркиcar7 мин
Парнасcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 130 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, Шувалово тер., улица Береговая, 27к1📍На карте
34 500 000 ₽
265 385 ₽/м²
Проспект Просвещенияcar10 мин
Озеркиcar12 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 3/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, м. Озерки, проспект Художников, 10к1📍На карте
27 000 000 ₽
225 000 ₽/м²
Озеркиcar4 мин
Проспект Просвещенияcar6 мин
Удельнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 121 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Шувалово-Озерки, м. Озерки, Большая Озерная улица, 70📍На карте
24 900 000 ₽
205 785 ₽/м²
Озеркиcar8 мин
Проспект Просвещенияcar9 мин
Удельнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН