Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Санкт-Петербурге в районе округ Ланское

32 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 125.6 м², 24/26 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Ланское, Ланское шоссе, 14 к1📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot12 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 263.5 м², 3/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Дибуновская улица, 22📍На карте
138 000 000 ₽
523 719 ₽/м²
Старая Деревняcar4 мин
Чёрная речкаcar6 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 106.8 м², 3/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Дибуновская улица, 50📍На карте
33 000 000 ₽
308 989 ₽/м²
Старая Деревняfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 115.5 м², 9/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Ушаковская набережная, 3к4📍На карте
37 500 000 ₽
324 675 ₽/м²
Чёрная речкаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114.6 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Земледельческая улица, 5к2📍На карте
39 700 000 ₽
1%
346 422 ₽/м²
Леснаяcar4 мин
Чёрная речкаcar5 мин
Выборгскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 114.5 м², 20/20 этаж
49 000 000 ₽
427 948 ₽/м²
Леснаяcar4 мин
Чёрная речкаcar5 мин
Выборгскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 149 м², 13/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, улица Савушкина, 36📍На карте
57 500 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 107.9 м², 16/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Торжковская улица, 1📍На карте
39 000 000 ₽
361 446 ₽/м²
Чёрная речкаfoot3 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 125.2 м², 9/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Ушаковская набережная, 1к3А1📍На карте
54 900 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 113.2 м², 10/14 этаж
36 000 000 ₽
318 021 ₽/м²
Чёрная речкаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 112.7 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Дибуновская улица, 26📍На карте
53 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar4 мин
Чёрная речкаcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 103.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Дибуновская улица, 34📍На карте
48 000 000 ₽
464 666 ₽/м²
Старая Деревняfoot14 мин
ИсточникЦИАН

3-комн. кв., 139.4 м², 20/27 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Пионерская, улица Матроса Железняка, 57📍На карте
22 999 999 ₽
4%
164 993 ₽/м²
Чёрная речкаcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 153.1 м², 4/7 этаж
36 499 999 ₽
3%
238 406 ₽/м²
Старая Деревняfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 175 м², 5/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Приморский проспект, 14📍На карте
56 700 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 106 м², 19/25 этаж
33 499 999 ₽
316 038 ₽/м²
Старая Деревняfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100.6 м², 11/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Ушаковская набережная, 3к2📍На карте
49 500 000 ₽
492 048 ₽/м²
Чёрная речкаfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 124 м², 17/20 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Ушаковская набережная, 1к4📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 115 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Приморский проспект, 11📍На карте
23 300 000 ₽
2%
202 609 ₽/м²
Чёрная речкаfoot7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 184.9 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Старая Деревня, Приморский проспект, 61📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Старая Деревняcar4 мин
Чёрная речкаcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 185 м², 7/15 этаж
55 000 000 ₽
297 297 ₽/м²
Старая Деревняfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Черная речка, Торжковская улица, 2К3📍На карте
23 750 000 ₽
Без комиссии
Чёрная речкаfoot6 мин
ИсточникЦИАН