Купить квартиру большую в городе Стрельна
12 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
5-комн. кв., 137.5 м², 1/3 этаж
18 200 000 ₽
Без комиссииИсточникАвито
4-комн. кв., 108.33 м², 4/5 этаж
26 342 125 ₽
243 166 ₽/м²ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов
3-комн. кв., 137.9 м², 1/3 этаж
19 995 500 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 109 м², 4/4 этаж
30 500 000 ₽
279 817 ₽/м²ИсточникДомклик
3-комн. кв., 137.8 м², 1/3 этаж
19 981 000 ₽
145 000 ₽/м²11%
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 137.9 м², 1/3 этаж
19 995 500 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 137.6 м², 1/3 этаж
19 952 000 ₽
145 000 ₽/м²ИсточникДомклик
3-комн. кв., 137.5 м², 1/3 этаж
19 937 500 ₽
145 000 ₽/м²ИсточникДомклик
3-комн. кв., 138 м², 1/3 этаж
20 010 000 ₽
145 000 ₽/м²ИсточникДомклик
4-комн. кв., 105.97 м², 3/5 этаж
25 676 000 ₽
242 295 ₽/м²ИсточникДомклик
4-комн. кв., 105.39 м², 4/5 этаж
25 898 670 ₽
245 741 ₽/м²ИсточникДомклик
4-комн. кв., 100.46 м², 2/5 этаж
24 323 948 ₽
242 126 ₽/м²ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными
4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждатьПохожие поиски
4-комн. квартиры4-комн. квартиры в новостройке4-комн. квартиры во вторичке2-комн. квартиры2-комн. квартиры в новостройке2-комн. квартиры во вторичкеКвартирыКвартиры апартаментыКвартиры до 1 млн рублейКвартиры до 10 млн рублейКвартиры до 1.5 млн рублейКвартиры до 2 млн рублейКвартиры до 3 млн рублейКвартиры до 4 млн рублейКвартиры до 5 млн рублейКвартиры до 6 млн рублейКвартиры до 7 млн рублейКвартиры до 8 млн рублейКвартиры малогабаритныеКвартиры на последнем этажеКвартиры площадью 10 кв мКвартиры площадью 100 кв мКвартиры площадью 20 кв мКвартиры площадью 50 кв мКвартиры с дизайнерским ремонтомКвартиры с евроремонтомКвартиры с ремонтомКвартиры у метроКвартиры во вторичкеКвартиры во вторичке апартаментыКвартиры во вторичке большиеКвартиры во вторичке до 1 млн рублейКвартиры во вторичке до 10 млн рублейКвартиры во вторичке до 1.5 млн рублейКвартиры во вторичке до 2 млн рублейКвартиры во вторичке до 3 млн рублейКвартиры во вторичке до 4 млн рублейКвартиры во вторичке до 5 млн рублейКвартиры во вторичке до 6 млн рублейКвартиры во вторичке до 7 млн рублейКвартиры во вторичке до 8 млн рублейКвартиры во вторичке малогабаритныеКвартиры во вторичке на последнем этажеКвартиры во вторичке площадью 10 кв мКвартиры во вторичке площадью 100 кв мКвартиры во вторичке площадью 20 кв мКвартиры во вторичке площадью 50 кв мКвартиры во вторичке с дизайнерским ремонтомКвартиры во вторичке с евроремонтомКвартиры во вторичке с ремонтомКвартиры во вторичке у метроМногокомн. квартирыМногокомн. квартиры в новостройкеМногокомн. квартиры во вторичке1-комн. квартиры1-комн. квартиры в новостройке1-комн. квартиры во вторичкеСтудииСтудии в новостройкеСтудии во вторичке3-комн. квартиры3-комн. квартиры в новостройке3-комн. квартиры во вторичкеНовостройкиНовостройки апартаментыНовостройки рядом с паркомНовостройки у метро