Фильтры
На карте

Купить квартиру в городе Бугры

347 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 48.59 м², 15/19 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Школьная улица, 13📍На карте
8 621 135 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 65.21 м², 3/19 этаж
10 804 650 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 33.41 м², 14/19 этаж
6 142 325 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.45 м², 2/19 этаж
4 936 900 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 2/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar12 мин
Парнасcar13 мин
Гражданский проспектcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.5 м², 7/10 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 9📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 61.5 м², 7/10 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, пос. Бугры, Школьная ул., 9📍На карте
9 900 000 ₽
160 976 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Бугровское городское поселение, Бугры, Новая ул., 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугры, Новая улица, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar11 мин
Парнасcar12 мин
Проспект Просвещенияcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47.8 м², 10/12 этаж
Всеволожский район, Бугры, Английская улица, 8📍На карте
8 550 000 ₽
178 870 ₽/м²
Девяткиноcar8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 74 м², 15/25 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar11 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72 м², 12/26 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Школьная, 11к2📍На карте
10 350 000 ₽
143 750 ₽/м²
Девяткиноcar10 мин
Парнасcar12 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 33 м², 10/17 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Бугры, улица Тихая, 5к2📍На карте
5 890 000 ₽
178 485 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.81 м², 3/19 этаж
8 586 750 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44.13 м², 14/19 этаж
7 613 295 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.94 м², 2/19 этаж
5 858 480 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.06 м², 14/19 этаж
6 625 950 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.66 м², 4/19 этаж
6 985 500 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 79.44 м², 2/19 этаж
11 325 480 ₽
142 566 ₽/м²
ИсточникДомклик
Студия, 24.89 м², 16/19 этаж
4 898 550 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.15 м², 14/19 этаж
6 442 300 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.88 м², 3/19 этаж
8 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик