Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Гатчина

215 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.2 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Лейтенанта Шмидта, 14📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчинское городское поселение, Гатчина, пр-т 25 Октября, 65📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 39 м², 12/13 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчинское городское поселение, Гатчина, ул. Генерала Сандалова, 1А📍На карте
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 62 м², 5/5 этаж
Гатчина, улица Крупской, 6А📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.1 м², 4/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Гагарина, 25📍На карте
5 500 000 ₽
124 717 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 2/9 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 43📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 1/4 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Достоевского, 5📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.5 м², 1/4 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Достоевского, 5📍На карте
5 150 000 ₽
163 492 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.1 м², 5/9 этаж
Ленинградская область, Гатчина, бульвар Авиаторов, 9📍На карте
8 950 000 ₽
178 643 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Ленинградская область, Гатчина, Карла Маркса, 66а📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 71 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Генерала Кныша, 16📍На карте
8 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.1 м², 5/9 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчинское городское поселение, Гатчина, б-р Авиаторов, 9📍На карте
8 950 000 ₽
178 643 ₽/м²
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 32.6 м², 2/9 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчинское городское поселение, Гатчина, ул. Чехова, 43📍На карте
6 000 000 ₽
184 049 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.3 м², 5/11 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, Пушкинское ш., 13к1📍На карте
6 500 000 ₽
201 238 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53 м², 3/5 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Авиатриссы Зверевой, 1/8📍На карте
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41 м², 5/7 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Генерала Сандалова, 3📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.4 м², 1/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Гатчинское городское поселение, Гатчина, исторический район Хохлово Поле, ул. Коли Подрядчикова, 16📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.5 м², 3/3 этаж
Гатчина, улица Карла Маркса, 67📍На карте
4 550 000 ₽
102 247 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.1 м², 5/5 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Радищева, 13📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 43 м², 1/3 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Гагарина, 6📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.7 м², 1/4 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Лейтенанта Шмидта, 8📍На карте
3 550 000 ₽
119 529 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57.4 м², 2/5 этаж
Ленинградская область, Гатчина, улица Достоевского, 21📍На карте
5 800 000 ₽
101 045 ₽/м²
ИсточникЦИАН