Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Коммунар

236 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 41.9 м², 6/9 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Славянская улица, 9📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.5 м², 3/8 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Ново-Антропшинская, 8📍На карте
8 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 41.9 м², 6/9 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Ново-Антропшинская, 9📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.6 м², 5/5 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Рабочий переулок, 4📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.2 м², 2/4 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Ленинградское шоссе, 20📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.7 м², 5/8 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Железнодорожная улица, 41к3📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 63.4 м², 7/8 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, улица Просвещения, 2📍На карте
7 450 000 ₽
117 508 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.5 м², 4/8 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Железнодорожная улица, 41к1📍На карте
4 200 000 ₽
164 706 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 61 м², 8/9 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Садовая, 10📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.3 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Железнодорожная, 33📍На карте
3 999 000 ₽
152 053 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.6 м², 4/10 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Железнодорожная, 41к2📍На карте
3 200 000 ₽
9%
125 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 27.1 м², 7/9 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Славянская улица, 9📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

3-комн. кв., 60.4 м², 6/9 этаж
Гатчинский район, Коммунар, Садовая улица, 8📍На карте
6 200 000 ₽
102 649 ₽/м²
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.4 м², 6/9 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Садовая, 8📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 3/3 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Коммунарское городское поселение, Коммунар, Весенняя ул., 5📍На карте
4 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 23.5 м², 8/9 этаж
Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Клубный переулок, 1к2📍На карте
3 499 000 ₽
148 894 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 25.4 м², 8/8 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Железнодорожная ул., 41к2📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26.6 м², 5/10 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., переулок Клубный, 1к1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25 м², 1/3 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Железнодорожная, 39📍На карте
3 100 000 ₽
3%
124 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61 м², 1/9 этаж
Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, Школьная ул., 24📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 61 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар г., улица Школьная, 24📍На карте
6 149 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 1/8 этаж
Россия, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, Коммунар, улица Просвещения, 2📍На карте
5 569 200 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик