Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в городе Металлострой

37 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 53.3 м², 6/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Полевая улица, 8📍На карте
8 900 000 ₽
166 979 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45 м², 3/17 этаж
Санкт-Петербург, Колпинский р-н, пос. Металлострой, Садовая ул., 6📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 45 м², 3/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Садовая улица, 6📍На карте
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.2 м², 2/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Полевая улица, 9📍На карте
6 650 000 ₽
183 702 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.9 м², 11/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Садовая улица, 8📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Центральная улица, 15📍На карте
5 200 000 ₽
121 212 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, Плановая улица, 12📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Центральная улица, 18📍На карте
4 850 000 ₽
151 562 ₽/м²
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.4 м², 16/17 этаж
5 200 000 ₽
196 970 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, улица Максима Горького, 3📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.9 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, улица Богайчука, 22📍На карте
4 200 000 ₽
123 894 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.9 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Полевая улица, 25📍На карте
8 100 000 ₽
142 355 ₽/м²
Рыбацкоеcar9 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

Студия, 30.3 м², 12/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Садовая улица, 6с1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.2 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Полевая улица, 5📍На карте
9 390 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, улица Богайчука, 24📍На карте
8 800 000 ₽
146 667 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, улица Богайчука, 8📍На карте
5 400 000 ₽
174 194 ₽/м²
Рыбацкоеcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, улица Богайчука, 12📍На карте
4 400 000 ₽
136 223 ₽/м²
Рыбацкоеcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 15/17 этаж
6 699 000 ₽
195 306 ₽/м²
Рыбацкоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 18/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Центральная улица, 19к3📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.2 м², 1/2 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Железнодорожная улица, 7📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Центральная улица, 4а📍На карте
5 399 000 ₽
154 699 ₽/м²
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Колпинский, мкр. Металлострой, м. Рыбацкое, Пионерская улица, 4📍На карте
6 650 000 ₽
161 017 ₽/м²
Рыбацкоеcar11 мин
ИсточникЦИАН