Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

1170 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 29.5 м², 8/22 этаж
Всеволожский район, Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 19📍На карте
6 740 000 ₽
228 475 ₽/м²
Девяткиноfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 5/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, б-р Менделеева, 12к1📍На карте
5 800 000 ₽
237 705 ₽/м²
Девяткиноfoot11 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 42.2 м², 8/17 этаж
Всеволожский район, Мурино, Екатерининская улица, 8к1📍На карте
7 450 000 ₽
176 540 ₽/м²
Девяткиноfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 5/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Менделеева, 9к1📍На карте
5 800 000 ₽
900%
237 705 ₽/м²
Девяткиноfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 14/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Озерная, 6📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23 м², 18/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Девяткино, дорога Муринская, 8к1📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 8/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Менделеева, 11к2📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46 м², 4/17 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 59А📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 20.8 м², 7/25 этаж
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 10к1📍На карте
5 150 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar10 мин
Гражданский проспектcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 34.2 м², 15/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 12📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.7 м², 3/12 этаж
Всеволожский район, Мурино, бульвар Менделеева, 22, подъезд 1📍На карте
8 000 000 ₽
252 366 ₽/м²
Девяткиноcar3 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 7/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, улица Шувалова, 3📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 27 м², 5/18 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Муринское городское поселение, Мурино, ул. Шувалова, 26📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 7/22 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, улица Шувалова, 3📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar3 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.5 м², 14/19 этаж
Всеволожский район, Мурино, Ручьёвский проспект, 3к1📍На карте
5 500 000 ₽
268 293 ₽/м²
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.7 м², 14/18 этаж
5 552 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar4 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 25 м², 10/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Воронцовский бульвар, 21 к3📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19.7 м², 7/19 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, м. Девяткино, бульвар Воронцовский, 21к3📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25 м², 10/19 этаж
5 100 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/18 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Мурино, Западный м-н, Авиаторов Балтики проспект, 29 к2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 30.2 м², 5/20 этаж
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Флотская улица, 9📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.1 м², 7/17 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Полюстрово, аллея Евгения Шварца, 8 к1 ст1📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
Девяткиноcar6 мин
Гражданский проспектcar9 мин
ИсточникДомклик