Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Купчино

374 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 42.6 м², 13/25 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Пушкинская улица, 10 к2📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45.6 м², 21/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, проспект Старорусский, 6📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 31.4 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Звездная, Витебский проспект, 69📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar6 мин
Звёзднаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.8 м², 14/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Первомайская улица, 8📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar9 мин
Звёзднаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 2/14 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, проспект Старорусский, 8к1📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 8/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, проспект Новгородский, 2к3📍На карте
6 500 000 ₽
260 000 ₽/м²
Купчиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 16/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, улица Орджоникидзе, 52📍На карте
9 490 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar5 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.7 м², 17/24 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Среднерогатская улица, 13 к1 ст1📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 16/26 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, проспект Новгородский, 4📍На карте
5 700 000 ₽
4%
247 826 ₽/м²
Купчиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, Купчинская улица, 30к4📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Дунайскаяcar7 мин
Купчиноcar9 мин
Звёзднаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 41 м², 3/11 этаж
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Окуловская улица, 5📍На карте
6 880 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar9 мин
Звёзднаяcar11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.5 м², 9/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Гагаринское, м. Купчино, Витебский проспект, 61к5📍На карте
9 800 000 ₽
11%
241 975 ₽/м²
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar8 мин
Проспект Славыcar10 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 22.2 м², 6/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Среднерогатская, 16к4📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar6 мин
Купчиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 48.4 м², 13/18 этаж
Санкт-Петербург, р-н Московский, Звёздное, м. Звездная, улица Среднерогатская, 16к5📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Звёзднаяcar3 мин
Купчиноcar7 мин
Московскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.4 м², 4/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Шушары, Ленсоветовский тер., 15📍На карте
4 870 000 ₽
Без комиссии
Шушарыcar19 мин
Купчиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.8 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Образцовая ул., 3📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar18 мин
Звёзднаяcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.8 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 48к3📍На карте
7 800 000 ₽
1%
186 603 ₽/м²
Звёзднаяcar7 мин
Московскаяcar8 мин
Проспект Славыcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.8 м², 10/10 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Пушкинская ул., 36📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar8 мин
Звёзднаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гагаринское, Витебский проспект, 87 к2📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Купчиноfoot12 мин
Звёзднаяfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 194 м², 4/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, м. Купчино, Пулковское тер., улица Сарицкая, 11📍На карте
5 600 000 ₽
28 866 ₽/м²
Купчиноcar18 мин
Звёзднаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.5 м², 12/19 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Первомайская ул., 5к1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar7 мин
Звёзднаяcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29 м², 2/11 этаж
Санкт-Петербург, р-н Пушкинский, мкр. Шушары, проспект Старорусский, 11📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Купчиноcar11 мин
Звёзднаяcar13 мин
ИсточникЦИАН