Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Площадь Мужества

154 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.5 м², 2/25 этаж
Санкт-Петербург, Екатерининский пр-т, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Ладожскаяcar15 мин
Академическаяcar17 мин
Леснаяcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, м. Площадь Ленина, проспект Металлистов, 110К2📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 28.9 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Институтский пр-т, 4к2📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Мужестваcar6 мин
Леснаяcar7 мин
Политехническаяcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.2 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Финляндский муниципальный округ, проспект Металлистов, 110 к2📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25 м², 7/24 этаж
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, 68к4📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar11 мин
Площадь Ленинаcar13 мин
Площадь Мужестваcar14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.4 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Металлистов, 110к2📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.9 м², 9/25 этаж
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, 64к8📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar12 мин
Площадь Мужестваcar15 мин
Площадь Ленинаcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 11/22 этаж
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 9к2📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar4 мин
Политехническаяcar8 мин
Площадь Мужестваcar8 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.7 м², 11/22 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Гражданка, улица Бутлерова, 9 к2📍На карте
8 900 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar5 мин
Политехническаяcar8 мин
Площадь Мужестваcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 1/13 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, Северный проспект, 127к1📍На карте
6 980 000 ₽
Без комиссии
Академическаяcar14 мин
Девяткиноcar15 мин
Гражданский проспектcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.1 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, м. Выборгская, проспект Металлистов, 81📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.5 м², 4/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Светлановское, Светлановский проспект, 8 ст1📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Удельнаяcar6 мин
Пионерскаяcar6 мин
Политехническаяcar9 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 30 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Пискарёвка, проспект Мечникова, 10📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar14 мин
Академическаяcar15 мин
Площадь Ленинаcar15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 29.3 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Площадь Ленина, Пискаревский проспект, 17К3📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar14 мин
Новочеркасскаяcar14 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 12 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, Сердобольская улица, 7📍На карте
4 390 000 ₽
365 833 ₽/м²
Чёрная речкаcar4 мин
Леснаяcar6 мин
Пионерскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 7/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Ладожская, Екатерининский проспект, 2📍На карте
6 850 000 ₽
278 455 ₽/м²
Ладожскаяcar15 мин
Академическаяcar17 мин
Леснаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.1 м², 11/16 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Пискарёвка, Кондратьевский проспект, 70 к1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
Леснаяcar11 мин
Площадь Ленинаcar13 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Финляндский, проспект Металлистов, 75📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, м. Лесная, Сердобольская улица, 7📍На карте
6 980 000 ₽
13%
450 323 ₽/м²
Чёрная речкаcar4 мин
Леснаяcar6 мин
Пионерскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.4 м², 7/9 этаж
Санкт-Петербург, Финляндский муниципальный округ, проспект Металлистов, 114 к2📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar12 мин
Леснаяcar12 мин
Выборгскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Пискарёвка, м. Лесная, Брюсовская улица, 16📍На карте
6 300 000 ₽
201 923 ₽/м²
Академическаяcar16 мин
Леснаяcar16 мин
Площадь Ленинаcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 18/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Калининский, Пискарёвка, м. Лесная, Кондратьевский проспект, 68к4📍На карте
7 900 000 ₽
303 846 ₽/м²
Леснаяcar11 мин
Площадь Мужестваcar15 мин
Площадь Ленинаcar15 мин
ИсточникЦИАН