Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Площадь Восстания

90 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 21.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, Гончарная ул., 20📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot6 мин
Маяковскаяfoot11 мин
Площадь Александра Невскогоfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 13 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Чернышевская, Митавский переулок, 10📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Чернышевскаяfoot7 мин
Площадь Восстанияfoot11 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 13.2 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, м. Маяковская, улица Чехова, 9📍На карте
3 990 000 ₽
302 273 ₽/м²
Маяковскаяfoot10 мин
Площадь Восстанияfoot12 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 12, подъезд 1📍На карте
6 899 000 ₽
Без комиссии
Достоевскаяfoot5 мин
Владимирскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 22 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, м. Площадь Восстания, улица Моисеенко, 4Б📍На карте
9 600 000 ₽
436 364 ₽/м²
Площадь Восстанияcar4 мин
Чернышевскаяcar4 мин
Маяковскаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Мытнинская ул., 22📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar4 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
Маяковскаяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 17 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Смольнинское, 8-я Советская улица, 46 / Мытнинская улица, 22📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияcar4 мин
Площадь Александра Невскогоcar4 мин
Маяковскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 17.5 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, Владимирский муниципальный округ, Коломенская улица, 10📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Лиговский проспектfoot7 мин
Владимирскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.7 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 19📍На карте
8 560 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot5 мин
Маяковскаяfoot8 мин
Чернышевскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 38📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot9 мин
Достоевскаяfoot10 мин
Владимирскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 29.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Площадь Александра Невского, Невский проспект, 139📍На карте
8 100 000 ₽
274 576 ₽/м²
Площадь Александра Невскогоfoot6 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.2 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Полюстрово, м. Новочеркасская, улица Крюкова, 7📍На карте
7 750 000 ₽
183 649 ₽/м²
Новочеркасскаяcar11 мин
Площадь Ленинаcar12 мин
Ладожскаяcar13 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 170📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot5 мин
Площадь Восстанияfoot14 мин
ИсточникАвито
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 20📍На карте
4 990 000 ₽
Без комиссии
Владимирскаяfoot6 мин
Достоевскаяfoot6 мин
Маяковскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Лиговский проспект, 56Б📍На карте
9 800 000 ₽
445 455 ₽/м²
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot13 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.3 м², 2/7 этаж
Санкт-Петербург, 6-я Советская ул., 5📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot10 мин
Маяковскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-т, 17к3📍На карте
8 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь Ленинаcar14 мин
Новочеркасскаяcar14 мин
Ладожскаяcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 15 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Невский проспект, 164📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
Площадь Александра Невскогоfoot6 мин
Площадь Восстанияfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.8 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Марата, 10📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot6 мин
Владимирскаяfoot7 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.5 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, м. Лиговский проспект, Лиговский проспект, 56Б📍На карте
9 650 000 ₽
410 638 ₽/м²
Лиговский проспектfoot8 мин
Владимирскаяfoot13 мин
Достоевскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, улица Жуковского, 37📍На карте
8 650 000 ₽
Без комиссии
Площадь Восстанияfoot7 мин
Маяковскаяfoot7 мин
Чернышевскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.1 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, Пушкинская ул., 4📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot2 мин
Площадь Восстанияfoot4 мин
Владимирскаяfoot12 мин
ИсточникАвито