Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Пролетарская

218 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.1 м², 3/9 этаж
Санкт-Петербург, Народная ул., 16📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar4 мин
Пролетарскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 35.9 м², 11/23 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Русановская улица, 17 к3 лит А📍На карте
8 801 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar16 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar19 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 31.8 м², 8/13 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 8к1📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.8 м², 10/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, городской пос. Янино-1, Оранжевая ул., 5к1📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 61.1 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, Обуховский муниципальный округ, улица Бабушкина, 98📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяfoot8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.5 м², 5/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Заневская, 11📍На карте
3 999 000 ₽
186 000 ₽/м²
Проспект Большевиковcar15 мин
Улица Дыбенкоcar16 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 10/12 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Рыбацкое, Советский проспект, 2 ст1📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Рыбацкоеcar4 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 1/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1к1📍На карте
5 250 000 ₽
134 615 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.5 м², 8/29 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Рыбацкий проспект, 18к2📍На карте
8 400 000 ₽
305 455 ₽/м²
Рыбацкоеcar3 мин
Пролетарскаяcar7 мин
Обуховоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.4 м², 8/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 16к1📍На карте
5 800 000 ₽
247 863 ₽/м²
Пролетарскаяcar15 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
Обуховоcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.6 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Бабушкина, 113к1📍На карте
8 200 000 ₽
224 044 ₽/м²
Пролетарскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.2 м², 2/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, переулок Мельничный, 1📍На карте
6 599 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН

2-комн. кв., 45.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Седова, 164📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 43.65 м², 14/23 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Строителей, 16📍На карте
8 300 000 ₽
190 149 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar12 мин
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 7/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, м. Рыбацкое, Рыбацкий проспект, 57К2📍На карте
8 300 000 ₽
197 619 ₽/м²
Рыбацкоеcar4 мин
Пролетарскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.7 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Бабушкина, 100📍На карте
7 500 000 ₽
164 114 ₽/м²
Пролетарскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/10 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, улица Тюльпанов, 2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.4 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Обуховский, м. Пролетарская, улица Седова, 164📍На карте
6 336 000 ₽
136 552 ₽/м²
Пролетарскаяcar6 мин
Ломоносовскаяcar6 мин
Обуховоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 4/7 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, улица Голландская, 3к1📍На карте
5 399 000 ₽
192 821 ₽/м²
Проспект Большевиковcar16 мин
Улица Дыбенкоcar17 мин
Ладожскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 14/23 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 9📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Пролетарскаяcar14 мин
Ломоносовскаяcar14 мин
Обуховоcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.2 м², 24/24 этаж
Санкт-Петербург, Русановская ул., 18к6📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовскаяcar16 мин
Пролетарскаяcar18 мин
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32 м², 3/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, Октябрьская набережная, 124к7📍На карте
6 700 000 ₽
209 375 ₽/м²
Пролетарскаяcar13 мин
Обуховоcar16 мин
Ломоносовскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН