Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Проспект Ветеранов

644 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 42 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская улица, 21к2📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 57 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, улица Добровольцев, 40К2📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar19 мин
Автовоcar20 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 38.9 м², 9/16 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Юго-Запад, м. Юго-Западная, улица Маршала Захарова, 56📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar11 мин
Ленинский проспектcar12 мин
Автовоcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46.37 м², 11/13 этаж
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, городской пос. Новоселье📍На карте
7 929 270 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 41.5 м², 5/5 этаж
Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова📍На карте
7 500 000 ₽
180 723 ₽/м²
Проспект Ветерановfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.2 м², 1/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Стойкости, 29к1📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar12 мин
Ленинский проспектcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.3 м², 3/3 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, городской пос. Новоселье, ул. Гидротехников, 3к4📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, Торики, муниципальный округ Горелово, Политрука Пасечника, 5 к2📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.6 м², 4/9 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Княжево, бульвар Новаторов, 84 к2📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.8 м², 9/21 этаж
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 70к1📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Автовоcar16 мин
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar17 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 11/12 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, городской пос. Новоселье, Центральная ул., 8к1📍На карте
5 400 000 ₽
210 938 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 51.82 м², 2/10 этаж
9 380 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 41.3 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, муниципальный округ Урицк, Авангардная улица, 5📍На карте
7 999 999 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar15 мин
Ленинский проспектcar18 мин
Автовоcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 8/12 этаж
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Аннинское городское поселение, городской пос. Новоселье, Большая Балтийская ул., 10к1📍На карте
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
Проспект Ветерановcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 11/21 этаж
Санкт-Петербург, проспект Героев, 27к1, подъезд 5📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar20 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 42 м², 1/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Кировский, Дачное, м. Проспект Ветеранов, Дачный проспект, 9К3📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.4 м², 2/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Южно-Приморский, м. Юго-Западная, Ленинский проспект, 82к1📍На карте
9 399 999 ₽
299 363 ₽/м²
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar15 мин
Автовоcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Урицк, м. Юго-Западная, Авангардная улица, 41📍На карте
5 690 000 ₽
177 812 ₽/м²
Проспект Ветерановcar14 мин
Ленинский проспектcar18 мин
Автовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 4/8 этаж
Центральная ул., 18📍На карте
7 000 000 ₽
185 185 ₽/м²
Проспект Ветерановcar17 мин
Ленинский проспектcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 2/10 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Юго-Запад, м. Юго-Западная, Петергофское шоссе, 1К1📍На карте
8 250 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar10 мин
Ленинский проспектcar11 мин
Автовоcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, 143к1📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Ветерановcar18 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.9 м², 14/17 этаж
Санкт-Петербург, р-н Красносельский, Юго-Запад, м. Юго-Западная, улица Маршала Казакова, 28К3📍На карте
8 000 000 ₽
205 656 ₽/м²
Проспект Ветерановcar10 мин
Автовоcar10 мин
ИсточникЦИАН