Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Сенная площадь

53 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 20 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, 33📍На карте
4 790 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot9 мин
Спасскаяfoot9 мин
Садоваяfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.5 м², 1/7 этаж
Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 14📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 19.5 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, переулок Гривцова, 4к2📍На карте
9 600 000 ₽
492 308 ₽/м²
Садоваяfoot8 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 31📍На карте
8 190 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot5 мин
Гостиный дворfoot7 мин
Садоваяfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 86-88📍На карте
8 250 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot14 мин
Сенная площадьcar4 мин
Спасскаяcar4 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Центральный, № 78, м. Сенная площадь, набережная Канала Грибоедова, 40📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Садоваяfoot5 мин
Сенная площадьfoot7 мин
Спасскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 36.4 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 8📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьcar5 мин
Спасскаяcar5 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 14.4 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, пер. Крылова, 5Б📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Невский проспектfoot6 мин
Гостиный дворfoot7 мин
Садоваяfoot13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.7 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Адмиралтейский, м. Садовая, проспект Римского-Корсакова, 37📍На карте
9 900 000 ₽
312 303 ₽/м²
Сенная площадьfoot15 мин
Спасскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.7 м², 3/5 этаж
9 100 000 ₽
619 048 ₽/м²
Садоваяfoot8 мин
Сенная площадьfoot8 мин
Спасскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.4 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая улица, 17/56📍На карте
6 210 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot9 мин
Садоваяfoot13 мин
Сенная площадьfoot13 мин
ИсточникАвито
Свободная планировка, 32.4 м², 6/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Балтийская, улица Лабутина, 20-22📍На карте
9 800 000 ₽
2%
302 469 ₽/м²
Балтийскаяcar4 мин
Технологический институтcar5 мин
Сенная площадьcar5 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 29.8 м², 3/5 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 20📍На карте
9 200 000 ₽
3%
308 725 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.1 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 17-19С📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьcar6 мин
Спасскаяcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 53📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot11 мин
Спасскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 30 м², 2/4 этаж
Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, 53📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
Сенная площадьfoot11 мин
Спасскаяfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.8 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 84📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Звенигородскаяfoot8 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.8 м², 3/4 этаж
Санкт-Петербург, ул. Глинки, 3-5-7📍На карте
7 250 000 ₽
Без комиссии
Спасскаяcar4 мин
Сенная площадьcar4 мин
Садоваяcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 22 м², 2/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, м. Садовая, Вознесенский проспект, 55📍На карте
4 990 000 ₽
226 818 ₽/м²
Спасскаяfoot11 мин
Сенная площадьfoot11 мин
Технологический институтfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16 м², 1/6 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Коломна, м. Садовая, Английский проспект, 17-19📍На карте
4 500 000 ₽
281 250 ₽/м²
Спасскаяcar6 мин
Сенная площадьcar6 мин
Садоваяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.7 м², 2/3 этаж
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 19📍На карте
7 450 000 ₽
Без комиссии
Адмиралтейскаяfoot7 мин
Садоваяfoot8 мин
Сенная площадьfoot9 мин
ИсточникАвито
Студия, 19.7 м², 1/4 этаж
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Семёновский, м. Пушкинская, Большой Казачий переулок, 10📍На карте
9 750 000 ₽
494 924 ₽/м²
Пушкинскаяfoot3 мин
Звенигородскаяfoot4 мин
Садоваяfoot12 мин
ИсточникЦИАН