Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Санкт-Петербурге у метро Улица Дыбенко

775 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 25 м², 14/19 этаж
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.5 м², 10/25 этаж
Санкт-Петербург, Народный муниципальный округ, Крыленко, 1 к1 ст1📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 37.3 м², 23/23 этаж
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 8📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar5 мин
Проспект Большевиковcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 69.3 м², 5/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтуши, м. Улица Дыбенко, улица Мира, 9📍На карте
9 200 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.7 м², 4/9 этаж
Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Оранжевая улица, 12 к1📍На карте
5 350 960 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.1 м², 3/25 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская ул., 1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.2 м², 8/8 этаж
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, городской пос. Янино-1, Ясная улица, 10📍На карте
6 998 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar19 мин
Улица Дыбенкоcar20 мин
Ладожскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.4 м², 8/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Улица Дыбенко, улица Крыленко, 1к1📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.4 м², 8/25 этаж
6 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
Ломоносовскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 3/13 этаж
Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Голландская улица, 10📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Большевиковcar17 мин
Улица Дыбенкоcar18 мин
Ладожскаяcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 32.6 м², 2/14 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 18к2📍На карте
6 050 000 ₽
185 583 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 1/10 этаж
Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 15📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar3 мин
Проспект Большевиковcar5 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

Студия, 21.4 м², 13/16 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Английская, 2📍На карте
5 300 000 ₽
247 664 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.4 м², 13/16 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, Кудрово, Английская ул., 2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.7 м², 9/14 этаж
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, Кудрово, Пражская ул., 9📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.8 м², 1/9 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, улица Центральная, 52к2📍На карте
5 200 000 ₽
209 677 ₽/м²
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.6 м², 21/23 этаж
Санкт-Петербург, Невский муниципальный округ, Архивная улица, 11 к1📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.5 м², 1/25 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Невский, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай, 5/1📍На карте
7 900 000 ₽
228 986 ₽/м²
Проспект Большевиковcar6 мин
Улица Дыбенкоcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 3/12 этаж
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово г., м. Улица Дыбенко, проспект Европейский, 13к3📍На карте
7 450 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 6/9 этаж
Санкт-Петербург, ул. Шотмана, 18📍На карте
7 850 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot8 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 9/9 этаж
Санкт-Петербург, Муниципальный округ №54, Искровский проспект, 21📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Улица Дыбенкоfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.9 м², 22/24 этаж
Санкт-Петербург, р-н Невский, Народный, м. Ломоносовская, улица Русановская, 18к6📍На карте
4 932 000 ₽
149 909 ₽/м²
Ломоносовскаяcar16 мин
Пролетарскаяcar18 мин
Улица Дыбенкоcar19 мин
ИсточникЦИАН